«Визит»

0
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (02.04.2014, 20:08) писал:перерасчёт по абонплате из-за отмены

каналы то осталисьпросто другие
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint, кто? У Вас в договоре написано какие именно будут транслироваться каналы?
Правильно, количество не изменилось.

Цитата:Такая ситуация в информационном поле Украины вызвана необходимостью обеспечения информационной безопасности в соответствии с Решением СНБО Украины от 1 марта 2014 «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины» и обращением Совета национальной безопасности и обороны Украины от 6 марта 2014 № 242/2-5-1 в Национальный совет.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Что-то "Визит" совсем не показывает: никто не знает в чем причина?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 11
Гражданин
Старший сержант запаса, показывает все... может вам активисты кабель обрезали?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

kocmoc1980 (13.04.2014, 21:12) писал:Старший сержант запаса, показывает все... может вам активисты кабель обрезали?

Дык во всем доме не показывает.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (13.04.2014, 21:33) писал:Дык во всем доме не показывает

ну так ПС....
Горожане
+ 180
Великий Гуру
00:58, 14.04.2014 №257
+ 1

kztu (13.04.2014, 21:42) писал:ну так ПС....

Как это Вы еще Путина сюда не пришили? Уже все работает.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Сегодня проверим свободу слова в нашем городе,а именно всю красоту и правдивость сюжетов нашего "родного" и "любимого" телеканала ВИЗИТ!Если не удалят!Скорее всего так и будет!Но постараюсь разослать данное письмо куда только можно! Точно не знаю когда наваяли данный сюжет,но увидел я его именно сегодня(20.04.14).Так вот,в сюжете именно по телевизору,на канале ВИЗИТА в ютубе (от 17.04.14 (http://www.youtube.com/user/trkvizit)) он почему то подрезан,описывали много проблем,проблемы про кощунство спец сервиса,заботящегося о благополучии бездомных животных в нашем городе,о проблемах милиции,о том как жируют местные божки коим является и директор ВИЗИТА уважаемый Александр Алексеевич которые не во что не ставят простых работников, и так далее и в частности о работниках нашего НПЗ которые пожаловались на скудный заработок который со слов работника фигурировавшего в сюжете озвучил зарплату (2500 грн) которая по его словам не соответствует нынешним реалиям,не повышалась в течении 5 лет и не соответствует трудностям связанными со спецификой работы на данном предприятии.Конечно хозяин сказал нет,значит нет!И многие скажут мол не нравится иди ищи другую работу,но не хотели бы журналисты нашего любимого ВИЗИТА сделать сюжет о работниках самого ВИЗИТА и озвучить зарплату его работников!То что зарплата в некоторых подразделениях остановилась на отметке 1500 грн. ещё лет 5-7 назад!Больше чем уверен что большинство сотрудников,как говорится сидят и молчат,так как у всех семьи и терять работу из за просьбы поднять зарплату не хотят!И ведь ни кто не просит много хотя бы адекватно.Не стыдясь отвечать другим работникам медиа о своей зарплате.Хотя глядя на благие дела выстроенные хозяином ВИЗИТА,не скажешь что зарплата его сотрудников достойна 1500 +- 100 грн.В своём глазу как говорится бревна не видно!Зачем повышать!Сидит молча,значит всё хорошо!Все умные люди работавшие на ВИЗИТЕ,ушли не видя в данном предприятии ни перспектив ни мотивации во всех отношениях!Зачем их держать если можно нанять тех кто за минималку будет молчать.

P.S. Уважаемый Александр Алексеевич,ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите зарплату ваших работников!Научите начальника охраны-пана Пасечника и его ещё менее компетентного помощника работать нормально!Так как он работает по принципу когда собаке делать нечего она лижет ХВОСТ!Уважать людей а не устраивать клоунские проверки и разборки усугубляющие воровство и неуважение к руководству своих подразделений дабы поднять свой статус в глазах "ХОЗЯИНА"Попросите его не лезть в зарплаты других работников,так как его жаба давит если у кого нибудь будет больше на 50 грн!Хотя его зарплата-уверен не 1500 грн,и работает он не потея передвигая свое тренированное тело на "казенной" машине!Повысьте уважение сотрудников к своему предприятию!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Телеканал объявил бойкот. https://www.facebook.com/vizit.trk/posts/377390402425699
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
Какое горе. Кто вообще визит этот смотрит?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте