«Визит»

0
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Утром включил ТВ - показывает от силы 8 каналов из тридцати с мелочью до этого.
Кто знает, что ожидать от сорока пяти каналов в третьем пакете «Визита»?
Из третьего в третий переключат автоматически?
Спасибо.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Тот же вопрос, у нас теперь нет русских каналов? А кто просил меня переключать со старого пакета, и кто вообще в курсе. На Визит что ли звонить?
Злой очень смайл.
I will survive
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Насчет позвонить на «Визит» - пытался, но наверное я не один такой любопытный, т.к. постоянно телефон (74-29-50) занят.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
74-26-50 - дали этот телефон - думаю, они просто сняли трубку, видимо, их сегодня достали.
I will survive
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Нужно просто перенастроить каналы (программы). С утра были скорее всего наладочные работы. Каналы добавлялись и исчезали.
Из третьего по 15 грн обещают "автоматом" в него же. Это 45 (наверное) каналов (список на первой странице Программы+ был) и 22 грн. с копейками в месяц.
Объявления об этом по "Визиту" уже неделю перед новостями "крутят".
:-)
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Объявления крутят около месяца.
Искать прошлонедельную "Программу +" нет никакого желания.
Как мне кажется "визитовцы" могли бы сделать сайт. Или хотя бы на сайте vizit-net дать информацию.
ВИЗИТУ - незачет (всегда)!!!
Горожане
+ 2
Местный
Пакет "Універсальна програмна послуга", стоит 10 грн. 20 коп.
М1, Лтава, 1+1, ТЕТ, УТ-1, 5-й канал, ICTV, К1, Визит, Новый канал, Интер, СТБ, Тонис, Украина, НТН

Пакет "Соціальний", стоит 22 грн. 20 коп.
М1, Лтава, 1+1, ТЕТ, УТ-1, 5-й канал, ICTV, К1, Визит, Новый канал, Интер, СТБ, Тонис, Украина, НТН, "Рада", "Теленяня", "Первый канал. Всемирная сеть.", OTV Music, РТР, Меню ТВ, MTV музыкальный, РБК, Беларусь ТВ, "Страна советов", "Киевская Русь", "Культура", ТРК "Киев", Мегаспорт, BBC World, 24 Док, CNL, Вести, RU.MUSIC, НТВ-Мир, Enter-фильм, Новини 24, Enter, Кино 1+1, News one, К2, DW

Там еще есть какие-то пакеты для тех, кто купил у Визита тюнер, карточка стоит 81 грн единоразово, потом минимальный пакет стоит 36 грн + 22 грн (социальный) - итого 58 грн. Но насколько я слышал там каналы - одно говно.
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо за информацию.
Да... Кое-что полезное убрали, гады.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вот уроды, меня спрашивали, хочу я что-то менять? Нужны мне очень 5, Украина и остальная лабуда, если убрали НТВ и ОРТ.
Пойти пообщаться что ли...
I will survive
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: MAX
Объявления крутят около месяца.
Искать прошлонедельную "Программу +" нет никакого желания.
Как мне кажется "визитовцы" могли бы сделать сайт. Или хотя бы на сайте vizit-net дать информацию.
ВИЗИТУ - незачет(всегда)!!!



tv.vizit-net.com
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте