ТВ - наш город

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Предалагали мне когда-то поставить тюнер который работает в паре с таким же. В этом случае нужна 1 карточка. Соответсвенно нужен сосед кто на такую мульку согласится. Цена(пакета программ) = цена /2

2 Motorcool
как насчёт консультации?
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
geka3x,

Цитата:Кто знает где купить Спутник


Я знаю!

Цитата:Да, возможно не всем по карману


Согласен! и рад что и вы это осознаёте, но тем не менее готовы к его купить, вам осталось только набрать номер телефона Байканура, мысс Канаверел тоже подойдёт и ещё город Куру что во французской Гвиане сгодится- и у вас будет свой спутник
А если серьёзно, то наберите тел. 70-34-40 и мы вам всё установим и настроим,
гарантию дадим и как для активного учасника форума скидку сделаем

P.S. щас Kanarsky, счёт выставит за рекламу
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Предалагали мне когда-то поставить тюнер который работает в паре с таким же



Да, тоже по дому так хочу развести.

Консультации легко... в аську стучитесь...
eep
Горожане
0
Проездом
zloyded писал: "...Пакет Спорт (всего 5 каналов) 20 грн, пакет Кино 30 грн ..."
Понимаю, что некоторых злость переполняет. Но зачем же писать неправдоподобную информацию? Не пойму. Актуальные цены всегда можно посмотреть тут
С уважением Евгений.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
servo
Если буду брать сразу 4-ре тарелки с установкой, скидка будет? Если да, то сколько будет стоить. Цену можно в личку. Все в пределах одного района. Возможно еще плюс две три тарелки.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

servo писал:мы вам всё установим


А чтоб "Триколор" смотреть что надо? Правда там пакет есть бесплатный?
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
ЧЕГО СОМНЕВАТЬСЯ, у нас спутник уже 10 лет, 43 русскоязычных канала и все бесплатно. Мастер, если появляются новые каналы звонит. Обслуживает и всех наших соседей. Не надо карточки никакой. Чем больше ему работы, тем больше скидка. Жаль, что нельзя написать его телефон...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
ViewPoint,
А вот сюда зайдите.
тюнер для его приёма ориентировочно 1300-1400грн. стоит.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
AG
Горожане
+ 2
Залетный
А меня Визит устраивал, пока НацРада не блокировала российские каналы.
Но это уж не Визита вина.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
servo,
Спасибо, этот сайт я уже видел. Меня интересует практическая сторона вопроса.
Был ли у Вас уже опыт установки оборудования под этот спутник? Находится ли Кременчуг в зоне устойчивого приёма? Если я установлю подобный тюнер, смогу ли принимать другие спутники(при наличии доп.головок), ну, например, самые популярные в Кременчуге(из Вашего опыта) или для этого потребуется иная ориентация антенны?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте