ТВ - наш город

0
Горожане
+ 6
Местный
Кардшаринг конечно:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
По поводу \"тарелок\" нынче тема активизировалась у населения - это факт. Но прошу не забывать одну интересную тонкость:
Вспомните когда в Кремне было возможно только 5-6 каналов смотреть - думали \"...какая скукотища в телеэфире - смотреть нечего...\" Потом вдруг \"Визит\" расширил кругозор телеманам. Радовались се. Но недолго. Через пару-тройку месяцев поняли (а если забегать вперёд скажем правду - привыкли), что тоже скучно-мало... И так продолжалось до сегодняшнего дня. Сколько там у \"Визита\" нынче в полном пакете каналов? около 40 или чуть больше. И что - по количеству это мало???? Нет. Присмотритесь себе - даже при наличии полного пакета вы смотрите постоянно 4-5 от силы 6 каналов.

Кореш мой полгода назад поставил две тарелки. На работе только и разговоров у него было... Но вот уже сейчас жалуется - \"...смотреть НЕЧЕГО\"

Я к чему всё это - тарелка не решает вопрос \"содержания\" а только вопрос \"наполняемости\" количества каналов.
Но с точки зрения отказа от \"Визита\" как от зависимости - это вариант. Только хочу напомнить одну прописную истину - Бесплатный сыр только в мышеловке. Это я к тому, что и в \"тарелочном\" пространстве не всегда будет много \"шары\". Прийдёт время и со всеми абонетами поступят как в \"Одноклассниках\" - заставят платить. И это, как по мне нормальное явление.
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
0
Проездом
Скиньте кто-то координаты, где могут сделать кардшаринг в Кременчуге или Светловодске или вообще где-то. Спасибо
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Вот "Чумгак" прокинул Молодёжный,у нас около 30 гр. за полный пакет а за такой же пакет в районе детской поликлиники у знакомого платят 16 гр.а бабушки и того меньше,где справедливость?
Ставлю себе тарелку с Поверхность + ,29 гр.и каналы отборные.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Пишу сюда. Отзыв о дибилизме ТК Чумгак. сегодня стучит сосед и говорит - у нас на 4-м этаже поврежден кабель. Пошел сделала заявку ( учитываем, что еще и не поленился найти порыв) - завку приняли со словами - пусть звонят соседи иначе выполнять не будем ..позвонила с вопросом какого ...а я должна еще подтверждать заявку. Девушка мне начала что-то про их правила лепетать, а потом спрашивает- а где порыв?????????? ну тут уже я спросила- она что издевается - мне еще и порывы искать надо? пойду завтра порадую их ...записью в книге жалоб. Ставить спутниковаую не хочу .. но вот думаю над альтернативным ТВ ( итак уже ТВ почти всегда с инета смотрю) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
-1
Старожил
DVB-T2
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте