ТВ - наш город

0
Горожане
+ 1
Проездом
Привет ВСЕМ. Хочу сказать что пора переходить на спутник (тарелки), наш (Визит) не дает нам выбора, цена увеличится, а какой выбор. Нечего смотреть.
Да, возможно не всем по карману. Скучные каналы нашего ТВ.
Кто знает где купить Спутник. Тарелку с хорошим выбором каналов и умеренной ценой. Все это окупится с первого декабря, цены за Визит увеличат за что?
ПРОШУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ СОЕДИНИТЬ МОЕ МНЕНИЕ И ДАТЬ ПОДСКАЗКУ.
Горожане
+ 6
Местный
Я сам вот задался этим вопросом. Думаю завтра съездить на водоканал. Вроде Омега-спорт называется по правой стороне. И на Халаменюка есть магазин, напротив Амстора. Больше не знаю.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 11
Старожил
Магазин Мегател, Ленина 10\7 обращайтесь.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Полностью согласен пока собираю инфу у коллег, задумался над тарелкой после того как узнал о повышении цен... мне ТВ вообще не нужен... Только для просмотра футбольных матчей)))
Тарелка отобъет себя за 2-4 года смотря что от неё требовать... Мне посоветовали одного мастера он сам занимаеться и прочее прочее прочее... как только что сразу отпишусь...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

http://omegaservice.com.ua/ помоему то что Кирилл искал...
Горожане
0
Почетный
старейшина
так а вроде Визит же какуюто там фигню продаёт (забыл как называется) с помощью которой выбирается "пакет каналов" где и качество картинки и звук вроде как "тарелочное"...
Кто говорит что нормально, а кто плюётся...

вот не знаю или тарелку, или купить тот "визито-девайс"...

кто-нить чё-нить знает по этому поводу?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Насчет ВИЗИТО...
Ходил знаю... Если у Вас имеется телевизор с диагональю больше метра и более... дают картинку (если поддерживает формат канал) HD поэтому картинка впечатляет... Дальше в месяц следующие расходы - минимальный пакет Визита (10 грн), Пакет Спорт (всего 5 каналов) 20 грн, пакет Кино 30 грн тоже около 5 каналов и тому подобное, пакетов всего около 6 штук... Выбираете сами какой вы хотите.. Вообщем я посчитал как для себя у меня вышло около 120 грн в месяц... Я откзался от этого потому что "выбрасывать" на ТВ такую сумму в месяц попросту НЕХОЧУ... И ещё сам ресивер стоит около 400 грн... Ну это уже кому как... А футбол смотрю через нэт да картинка не фантастическая и коментаторы попадаються то китайские, то арабские... но БЕСПЛАТНО!!!
Горожане
+ 2
Гражданин
Я давно подумываю о спутнике, но у нас первый этаж, а перед окнами - деревья. Даже незнаю, куда приткнуть тарелку. На крышу - боюсь.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
rhus
Вам-то какая разница где она будет стоять? Оставьте эту головную боль мастеру.
А на крышу обычно ставят поворотные антенны. Если у вас чердак закрывается, то чего бояться?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Я когда на первом этаже жил, то у нас тарелка стояла между 3-м и 4-м этажом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. На крышу - боюсь.


В нашем доме нет тарелок на стенах. По той же причине. Деревья..
Все на крыше. Думаю бояться не стоит. Стоимость тарелки и конвертера (головки) достаточно мала по сравнению с тюнером. Кроме того сейчас все ставят их в комплекте. И воровать такие штуки просто нет смысла. Их отдельно никто не покупает. А если покупает то как правило у того мастера который их установит и настроит. Им же в свою очередь нет смысла ставить бу оборудование поскольку закупка ещё ниже чем розница. Зато на новое гарантия. От поставщиков. Соответственно мастеру меньше головняка. Да и согласитесь ставить тарелку с ржавыми потёками и конвертер с выгоревшим пластиком просто неприлично (с точки зрения мастера).
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:арелку с хорошим выбором каналов и умеренной ценой.



такого нет имхо.... Так как дом у меня частный то и Визит отпал сам собой. Чему теперь я и рад. Пользуюсь бесплатными каналами, никакой абонплаты. (все вместе вышло 1200). Так как альтернатива только нтв, но посмотрите их цены и каналы какие они дают.

А сейчас уже сам себе шью тюнер и ввожу biss....вообще никакой мороки
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте