«Писателям» Программы + посвящается...

0
Как вы относитесь к плагиату?: Как вы относитесь к плагиату?
Категорически против, вешать за яйца воров
(19/67.86% голосов)
Я главред "Программы +", я считаю что могу делать что хочу, а еще срал я на всех вас, дорогие мои монетизируемые читатели
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Ну яке продовження?


А, т.е. всё таки информация от владельца интернет клуба?
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Прочла 3 раза. Различий не уловила. Нет, я не утверждаю, что их нет. Может быть, мне, как человеку, мало знакомому с кухней интернет-провайдеров, их просто не видно. Но честно, положа руку на сердце, Вы утверждаете, что для более-менее сведущих в этом деле людей они есть, различия?[/quote]
Вот специально для не специалистов - я выложил продолжение своей мысли, немного разъяснив "на пальцах" тут.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, мне нельзя смеяться - у меня зуб болит и слезы льються... НО диагноз поставлен верно из 14 форумчан - 9 (!!!) читают тему!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:Тема быстро развивается, быстрее гриппа...



И мы уже инфицированы!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Друзі я радий, що всі заспокоїлись пошти. Років 6 тому писав про міліціонерів (убоз) і бандитів бувших. До речі - всі нині люди в місті відомі. То всі там були справжні, але прізвищем рекетира бувшого довелося пожертвувать. Інакше відомий товариш не хотів.
Забаненные
Почетный
старейшина

Mashenka писал:Sarabi, мне нельзя смеяться - у меня зуб болит и слезы льються... НО диагноз поставлен верно из 14 форумчан - 9 (!!!) читают тему!


Что лишний раз доказывает, что обычный, простой "советский" форумчанин вполне способен справиться с задачей "заинтересовать общественность материалом" в сотни раз лучше обсыпанного лаврами главВреда. Напрашивается вопрос: и зачем такой главВред нужен?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

писатель писал:Друзі я радий, що всі заспокоїлись пошти.


Мухаха. Он мне Путина с Медведевым напоминает... Тут объективно 2 страницы за 5 минут выросли на ровном месте, а ему "заспокоїлись"... Мухаха.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Люди, пишу сюда, потому что вы все тут, этой теме)
у кого есть фотки старого Кременчуга, поставьте в тему "Узнай свой город", поставьте а, отгадывать хочу
Забаненные
Почетный
старейшина

писатель писал:Друзі я радий, що всі заспокоїлись пошти


Кстати, о какой почте идет речь? И при чем здесь почта?

Обратите внимание: главВред испольует "пошти" вместо "майже". Слогом, видать, владеет :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

Terra писал:у кого есть фотки старого Кременчуга, поставьте в тему "Узнай свой город", поставьте а, отгадывать хочу



Из меня Высоцкий так и прёт

Мои друзья хоть не в болонии,
За то не тащат из семьи!
А гадость пьют из экономии,
Хоть по утру, да на свои
Горожане
+ 509
Аксакал

ras писал:Вот специально для не специалистов - я выложил продолжение своей мысли, немного разъяснив "на пальцах



Почитала, спасибо
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.