«Писателям» Программы + посвящается...

0
Как вы относитесь к плагиату?: Как вы относитесь к плагиату?
Категорически против, вешать за яйца воров
(19/67.86% голосов)
Я главред "Программы +", я считаю что могу делать что хочу, а еще срал я на всех вас, дорогие мои монетизируемые читатели
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:А футбол никто не смотрит чтоли?



О каком футболе речь идти может, когда тут такие баталии??? Дайте мне попкорну!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
И грипп уже не так страшен
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 6
Старожил
действительно, ТАМИФЛЮ нам больше не нужен! Главное во всём позитив находить!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:Да-а-а, я эмо-гёрл


Поздравляю. И что теперь?

Sunny_Moon писал:Слова могут ранить человека больше, чем нож... Вы умный человек, не мне Вам говорить.


Чушь.

Sunny_Moon писал:Ну глав.ред. не последней в городе газеты "сплагиатил", все равно, что депутат бутылки под заборами собирать будет :) Зачем ему этой фигней страдать?!)


Не знаю. На этот вопрос может ответить только он. Я могу лишь догадываться. Мое мнение заключается в том, что ему по-шурику нужно было статейку склепать. Склепал. Еще раз: это мое мнение. Оно вполне может не соответствовать действительности.

Sunny_Moon писал:
В каждой сфера своя манера изъясняться, так сказать специальный язык, что много не говорить, а сказать самое главное, журналисты поймут. Что-то типа стенографии. В той сфере, что Вы работаете, думаю, что-то тоже есть особенное.


Шикарно. Вы знаете... Я же Вам не рассказываю про криптованный туннель до дедика на штатовском колоколе с авторизацией по ключам и дефаулт роутом в это туннель. Верно? Я же на человеческом языке говорю: "отфильтровать трафик невозможно в принципе. Это невозможно технически". Пожалуйста подтверждающая ссылка. Таким языком я могу изъяснятся на форуме системных администраторов. Но я буду полным идиотом, если буду говорить здесь подобным образом, бравируя своими познаниями в "специальной манере изъяснятся". И каждый будет иметь право назвать меня полным кретином. И это будет соответствовать действительности чуть более чем полностью.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ворчунья писал:на форуме подняли проблему, журналист ее подхватил и вынес в массы, выдав за свою. так этим страдают все журналисты мира, кто больше, кто меньше. проверить факты, проверить интервьюируемого... да тогда газета будет выходить раз месяц, а материалы нужны на номер в неделю. Журналист поднял проблему, немного кривовато, может быть, я не спец именно в том вопросе. но он ее поднял, а не оставил толочься в кулуарах форума когда "поговорили и забыли".


Скажите, зачем такая информация в СМИ:
1) Подхватил проблему, не поняв её.
2) Не проверил факты, интервьюируемого на самом деле не было, хотя присутствовала цитата и пояснение автора, мол то-то сказал (ложь).
3) Абы какой-то материал разместить.
4) Перекрутил проблему, не заметил реальную, придумал не существующую.
5) Ну то что производится обсуждение тут - это положительно, что Интернет сейчас доступен.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky писал:А футбол никто не смотрит чтоли?



Лично я не могу, мне Воланд диагноз поставил, что у меня со зрением плохо..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Ответа не последовало.


Когда заканчиваются (или не начинаются) аргументы - происходит переход на личности :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Кстати, я обещал написать как будет время. Пишу:

ras писал:По поводу "проффи", да, извините, ошибся, признаю...


Обратите внимание: человек признал ошибку, честно сказал: "да я обосрался, исправлюсь". Я и раньше уважал этого человека, но теперь у меня к нему уважение в квадрате: он не стал выкручиваться: "опечатка", "нарочно так написал", "это ирония" и т.д. Хотя вариантов выкрутиться была масса :)

Саня, как говорится "респект тебе и уважуха"! Писатель, учитесь как нужно поступать. А то у Вас всё бредни про некравшие руки и т.д.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать
Тема быстро развивается, быстрее гриппа...

Дорогая передача! В ту субботу, чуть не плача,
Вся "Канальчикова дача" к телевизору рвалась!
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась....
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:Я же Вам не рассказываю про криптованный туннель до дедика на штатовском колоколе с авторизацией по ключам и дефаулт роутом в это туннель.


Знаете, а мне понравилось!!! Воланд, я, как блондинка , обязуюсь выучить вот эту фразу и блеснуть знаниями в компании друзей, связанных с программированием! Вот удивятся! Спасибо!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.