«Писателям» Программы + посвящается...

0
Как вы относитесь к плагиату?: Как вы относитесь к плагиату?
Категорически против, вешать за яйца воров
(19/67.86% голосов)
Я главред "Программы +", я считаю что могу делать что хочу, а еще срал я на всех вас, дорогие мои монетизируемые читатели
(9/32.14% голосов)
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:Ай, спасибо, родная, что сказала...


Вы родня?

Добавлено спустя 43 секунды:

Panika писал:Жаль что наши журналисты не собирают информацию сами, и радио и газеты, сидят и все тырят с одного сайта), причем бездумно, клац и в эфир).


Какая зарплата - такие и журналисты.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Sunny_Moon писал:А Mashenka у нас за всех отвечает?:)


А Вы хотите об этом поговорить? :) Вы в этом уверены? ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Yara писал:спасибо, родная, что сказала...
А я-то мучительно пытаюсь вспомнить про кого и что писалось.



Ты что, я это помню так отчетливо, оссобенно когда мне на тренингах "Газету по-украински" в пример приводят
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
старейшина

AD писал:Если их главный редактор так устал,что не в силах прочесть те несколько материалов,которые не являются программой телеканалов и анекдотами,то ему пора на заслуженный отдых.
Пожалеть их- а они кого жалеют ? Живого или мертвого ?


ВНИМАНИЕ! Главред и есть автор тех самых "материалов". Это он и есть плагиатор. С какого хрена ему "зарубывать" свое же гениальнейшее, сортирное-показательное творчество?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mashenka писал:Ты что, я это помню так отчетливо, оссобенно когда мне на тренингах "Газету по-украински" в пример приводят


Вас еще и на тренинги отправляют... Как я хочу материться, кто б знал :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал

woland писал:Коллегу по брех-цеху защищаем? :)


Та не, я свободный художник, работа в каком бы то ни было цеху мне чужда по определению:-)) Мне просто удивительно: Вам-то не все равно? Что именно Вас злит? Что в этом такого опасного лично для Вас, м?:-) Причина должна быть. Потому что, если подумать - должно быть все равно. Имхо, это надуманная причина..Она никак Вам не портит жизнь, не угрожает Вашему имуществу, здоровью и тп..

woland писал:Кто на официальную ставку в брехозете работает, хоть копейку получает, а кто на энтузиазме, за эвфимерную идею на форуме строчит без устали, стирая пальцы в кровь :)


А Вы-то сами чьих будете?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

woland писал:Mashenka, как с исповедью поступим? Исправитесь или болт забьете, по примеру ночальнечга? :)


Дима, перебор, зацепиться за "тока". Она же не в статье так написала. Я тоже так пишу время от времени на форуме... и не только на форуме, и не только я...
Так что Машеньку давай оставим в покое, обсуждается другое.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Вы родня?



Люблю как родную, но тебе-то до этого что?

Оффтопим потихоньку?

Sunny_Moon писал:А Mashenka у нас за всех отвечает?:)



Она представитель этой профессии, и она постоянный пользователь этого форума.
Это ее право отвечать на подобные вопросы или игнорировать их...

Брать на себя защиту "корпоративной чести" - уже заслуживает уважения.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
kenny & Panika
В срочном порядке определяются (если у Вас раздвоение личности) какой ник оставить.

Иначе забанены будут оба!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Yara писал:Она представитель этой профессии, и она постоянный пользователь этого форума.


Цитата:Брать на себя защиту "корпоративной чести" - уже заслуживает уважения.


Да я же ничего и не говорю, просто уж сильно воланд прицепился, а все из-за "тока")
Да и воообще, от куда работник газеты может знать что и от куда передирает начальник?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:Да и воообще, от куда работник газеты может знать что и от куда передирает начальник?!


+1
Плагиат это плохо, но Машенька в данном случае совершенно ни при чем! Вот появится тут Писатель, тогда и...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Вам-то не все равно? Что именно Вас злит? Что в этом такого опасного лично для Вас, м?:-) Причина должна быть. Потому что, если подумать - должно быть все равно.[/quote]
Когда в прессе откровенное воровство (не важно от кого и почему) только идиоту может быть "всё равно"....

Причина на верное в том что у него есть мозги....
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.