«Писателям» Программы + посвящается...

0
Как вы относитесь к плагиату?: Как вы относитесь к плагиату?
Категорически против, вешать за яйца воров
(19/67.86% голосов)
Я главред "Программы +", я считаю что могу делать что хочу, а еще срал я на всех вас, дорогие мои монетизируемые читатели
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

rock писал:Любая мысли даже самой последней какашки есть ценность. И в нормальных местах за такое воровство это автоматический пинок под зад без права на возвращение.


Вы же лучше всех знаете, что есть оформление авторских прав, тогда, ежели их нарушили - это воровство. А так, мало ли кто-что по форумам пишет.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 6
Старожил
тоже имела отношение к журналистике, и помню, написала как-то статью, а потом через время увидела "очень похожие мысли" в другой (даже не местной, а с другого города) газете. Первая мысль - спёрли, гады! А потом смотрю - а у них-то статейка раньше моей вышла! Но я ведь знаю, что сама писала, или, может, они мои мысли читали??? Просто умные (и глупые тоже ) мысли могут прийти одновременно сразу нескольким людям. В данном случае, конечно, не добросовестный "спёр" на лицо, но мне кажется, дело тут даже не в плагиате или "сперательстве". Тут дело в том, что появилась новая тема и есть на кого "погримати" .
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
kenny,
Panika, час ночи уже... Исправила, спасибо за указанную ошибку)))

rock, Вы просили меня погуглить, я сделала... Какие вопросы?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 180
Великий Гуру

kenny писал:ыыы я с вас плакаю первый раз вижу чтоб копировали всё что есть на странице :) жаль рекламных баннеров нету)))


Panika писал:З.Ы. - не напирайте на Машеньку она - главная достопримечательность этой темы)


Это типа "Мы с Тамарой ходим парой"? А по теме что-нибудь у вас есть? По конструктивности сообщений и синхронности ответов как раз вы главная достопримечательность данной темы.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Panika & kenny
С бананами у нас всё серьёзно, без шуток.
Реагировать надо с первого раза. Уговаривать никто не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Жаль, что сам писатель ничего по теме не пишет, а ведь несколько минут назад на форуме был.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

rock писал:Вы работаете в редакции???????????????????????????? Какой кошмар.


rock писал:И никому не говорите что Вы журналист.


За повторение подобных постов и ещё одного удаленного - я влеплю последнее предупреждение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Ай, спасибо, за такую-то радость на форуме...
Это чтобы не уснуть гриппозно?
Скучновато кому-то?

То с грамматическими и орфографическими ошибками воюем так, что не остановиТСя.

Теперь вот - новая цель появилась...

А что самое забавное: возмущается почему-то не автор цитаты и спорит он не с предполагаемым плагиатором.

Это потому что нам поговорить здесь больше не о чем?

Уровень кременчугской журналистики далек от столичных (или иностранных) образчиков? Ну да...

Это Кременчуг, если кто забыл.
Убийства - всего 2-3 в неделю, депутаты в "МакДональдсах" не дуэлируют, миллионы в коробках из-под ксероксной бумаги из горисполкома не выносят.

Потому и пишут на нашем (общем) собственном уровне.

Так мы все (здесь) не в Кабинетах Министров заседаем и не скрываем золото Партии в оффшорах (или я что-то про кого-то не знаю?), или дипломами Сорбонны кто-то может похвалиться или золотой медалью Олимпиады?
Противно читать такое, честное слово...

Я сам не люблю журналистов и не упускаю случая отметить это.

Но делать так, как это происходит в данной теме - увольте...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ось шо скажу. Тема - від віце-мера. Коменти слава Богу є в кого взять. За своє життя ніхто з моїх колег з усіх газет міських чи обласних, інформагенств чи радіостанцій чи телебачення, ніхто не може дорікнути мені плагіатом.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Тема - від віце-мера


Ви маєте на увазі, що шановний пан woland, який відкрив цю тему - віце-мер Кременчука?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.