Газете «Программа Плюс» и телекомпании «Визит» дов ...

0
Горожане
+ 6
Старожил
Поздравляю весь коллектив!!! Главное - не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь трудностей и тех, кто эти трудности создаёт!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не в тому причина. Є правила журналістики. За ними читач має знати чим відрізняється політик від звичайної людини. І яку саме угоду він уклав з кременчужанами.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Але пане адвокат, я б спочатку прочитав, а потім робив висновки. Критика приймається, але ж ви не бачили про що там йдеться.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ну кроме ТРК ВИЗИТ у нас нет других каналов в городе, поэтому и победили! А я, субъективное мнение, отдаю Телеграфу приоритет!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Пане адвокат. Російські змі пишуть про традиційний обід русского человека - Путіна. То чому ми не можемо написати про традиційний обід в ресторані Європа одного з кандидатів в президенти України?


а почему только про Януковича?
Почему Вы не писали о визите Ющенка, Тимошенко?
Ваша газета только и делает, что лъет грязь в сторону "Партии регионов", а где же демократия?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Почему Вы не писали о визите Ющенка, Тимошенко?
Ваша газета только и делает, что лъет грязь в сторону "Партии регионов", а где же демократия?


Не переживайте, про визит Ющенко напишут, а Тимошенко еще не приезжала)))

Добавлено спустя 47 секунд:

лЮлька писал:а почему только про Януковича?


просто они по очереди приезжают)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Как по мне, то ПП расчитана на пенсионеров, но не более, а вот Телеграфъ, более шире газета и информация читается там лучше!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
S privetom) якщо не секрет, скажіть будь ласка, ви взагалі давно читали цю газету ?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Відповім, я взагалі її не читаю, тому що не вважаю запотрібним! Вона більш пенсіоннго напрямку, а не молодіжного! Вона не приймає участи у будь яких молодіжних заходах!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну так які тоді запитання? Якщо не читали, але знаєте, то це в принципі - непогано. Я теж багатьох речей не читав, але їх знаю - інтуїція називається.
Забаненные
Почетный
старейшина

Newsmaker писал:Кременчугская городская газета «Программа Плюс» и телекомпания «Визит» по результатам опроса жителей Кременчуга вышли на первые места по уровню доверия кременчужан к печатным и телевизионным СМИ.


Ясен пень, там самые честные интервью, ведь директор компьютерного клуба - человек серьёзный, такой врать не станет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте