Газете «Программа Плюс» и телекомпании «Визит» дов ...

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Там було широке опитування і на різні теми, частина з нього надрукована. Ще частина є на сайті виконкому. По інституту (кафедра транспорту) справді міськвиконком так і не отримав результатів, бо не заплатив. Однак я думаю, що тут не все чисто, тобто результати того глобального опитування похоронили, Але це не точне ствердження - так думки. До речі цікаві думки - а як точно похоронили ?

Добавлено спустя 52 секунды:

да і вартість того проекту була за сто тисяч гривень - по транспорту. Бо 40 тисяч сплатили, а потім почалася криза
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тоже задаюсь вопросом: на кой хрен исполкому выяснять какое из коммерческих (частных) изданий читают и доверяют? Тем более учитывая время и вечное нытьё о дырявом бюджете.

Не говоря уже об исследованиях единственного телеканала.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

писатель писал:да і вартість того проекту була за сто тисяч гривень - по транспорту. Бо 40 тисяч сплатили, а потім почалася криза


Вот вот, еще раз убеждаюсь, что это распил нашего с вами (кременчугской громады) бабла бюджета.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Опитування велике між іншим. І там серед іншого є ставлення читачів до всіх змі, що є в місті, а не одну газету та один телеканал.
Горожане
+ 25
Старожил
И этот опрос проводили те студенты, которые в этом же нашем форуме пишут в теме "Какие преподы берут взятки в Политехе" ;)
Женщина-тоже человек!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А ещё сейчас на зиму начали пилить дороги :) Т. е. распиливать деньги от переукладки асфальта. Хоть бы к снегу успели. Думаю будет как прошлый ремонт ул. Победы...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Как только задаешь вопрос: сколько оплатил исполком институту за последнее "исследование", то в ответ слышишь только, что это исследование было масштабным, глобальным и очень большим и т. д. и т.п.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ednik писал:то в ответ слышишь только, что это исследование было масштабным, глобальным и очень большим и т. д. и т.п.


И не надейтесь услышать от этого человека правду - он слаб в этом смысле.
All we need is love(c)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:И не надейтесь услышать от этого человека правду - он слаб в этом смысле.



ViewPoint - розкажу , як це можна зробити: пишете запит, вам відповідають і все. Як на мене, то не з руки, там є теми з більшими сумами і це цікавіше. А так по поводу і без поводу піднімати галас, коли про найменше мова йде - навряд чи доцільно. А взагалі то - часу нема. Робота така - з крісла не вставать, з кабінету не виходить, нікого та нічого не бачить.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Убоз затримав в місті велике ОЗУ -організована група на Молодіжному.Шукають постраждалих. Телефони на сайтах

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:

І з дозволу форумчан - газета оприлюднюватиме окремі коменти публікацій, написані її журналістами
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте