Город ТВ

0
Горожане
+ 2
Местный

Джоржио писал:белочка жительница приднепровского парка, мы её поймали в объектив.


Белочку я увидела!!!!!!!!!!!! Как Вам удалось её подловить???
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
а ещё по вечерам там можно ёжиков увидеть.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Гражданин

Бруня писал:Как Вам удалось её подловить???


-сутки сидели в засаде - я в костюме шишки, а напарник в костюме ёлочки!!! :-))

Шустрая белочка, спустилась к нам, вокруг нас побегала и смылась. ели успели её в кадр поймать, но ощущение оставила приятное, маленькая красавица!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 2
Местный

Джоржио писал:сутки сидели в засаде - я в костюме шишки, а напарник в костюме ёлочки!!! :-))



Джоржио писал:маленькая красавица!


Это точно!!!! Такая пушистенькая и шустрая
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
За белку дякую. Я к ней на свидание уже пару раз ходила, только она не появлялась. А теперь знаю, таки есть белочка, никуда не делась после зимы.

А по поводу мусора. Кто нибудь видел мусорные баки возле парапета на набережной? Я на речпорте гуляла, как добросоветсный гражданин каждый фантик к мусорке несла, только толку от этого, мусорка давно ломилась от мусора и мои фантики летели в Днепр.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Местный
Peppi,
нужно как

Джоржио писал: костюме шишки, а напарник в костюме ёлочки!!! :-))

Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 10
Гражданин

Peppi писал:За белку дякую.


мы ее в честь твоего ника назвали - белочка по имени Пэппи
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
tarara, неужели не понятно, что я против любого мусора: маленького, большого, органического, неорганического?
К примеру, идёт молодой папа с ребёнком, ест яблоко, потом швырь огрызок в кусты.
Как думаете, что отложится у ребёнка в голове? Или каждый папа преподает своим детям курс неорганической химии перед этим поступком?
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ViewPoint, я своему ребёнку объясняю, что бутылки, фантики, бумага, стаканчики, пакеты....просто мусор, который убивает всё живое вокруг и потому это надо выбрасывать, а типа огрызки от яблок - не мусор, от них земля не засоряется не умирает, а наоборот питает землю. Наш ребёнок видит, как его дедушка на огороде по земле раскидывает кожуру от бананов и говорит, что для земли это полезно. Когда рассказываешь детям простые вещи, без объяснения всякой химии, то ребёнок всё правильно воспринимает. Потому, не будьте столь категоричны, тот огрызок муравьи растащут, жуки , птички поклюют и всем хорошо, конечно всё в меру, никто мешок огрызков выбрасывать не собирается. Для планеты больше опасны отходы, которые годами разлагаются и Вы как взрослый, должны это понимать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
яблоко конечно несет полезность нашей почве( если яблоко свое домашнее) а вот кожура бананов которая была обработана бромистым метилом, полезности не принесет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте