Мы доверяем им своих детей

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kseniya 06.06.2011, 18:33 писал:тем более, что известны все действующие лица и есть возможность побеседовать и с наблюдателем, и с инструкторами, и с ответственными за пункт тестирования.


И Вы знаете случаи, когда правыми в подобных ситуациях оказывались дети и их родители? Вы верите в то, что все действующие лица дадут правдивую информацию? Я не верю, такого не может быть, потому что быть не может никогда!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 06.06.2011, 19:52 писал:И Вы знаете случаи, когда правыми в подобных ситуациях оказывались дети и их родители? Вы верите в то, что все действующие лица дадут правдивую информацию? Я не верю, такого не может быть, потому что быть не может никогда!


Абсолютно справедливо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 2
Проездом
Я не верю в то, что пятеро взрослых людей (2 инструктора, наблюдатель, ответственный за пункт тестирования и представитель регионального центра) которые, заметьте, до дня тестирования не были знакомы, никто никому лично не дорог и нет смысла покрывать друг-друга - вот так вдруг сговорились и решили напакостить этому ребёнку.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kseniya 06.06.2011, 20:00 писал:никто никому лично не дорог и нет смысла покрывать друг-друга - вот так вдруг сговорились и решили напакостить этому ребёнку.



Про "напакостить" речи нет. А вот цеховую солидарность и честь мундира никто, увы, не отменял.
Но, надо заметить, объективности ради хорошо бы все-таки выслушать вторую сторону и не делать скоропалительных выводов на основании рассказа автора.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил

ruda98 06.06.2011, 19:52 писал:И Вы знаете случаи, когда правыми в подобных ситуациях оказывались дети и их родители? Вы верите в то, что все действующие лица дадут правдивую информацию? Я не верю, такого не может быть, потому что быть не может никогда!


Зато я знаю много случаев, когда экзальтированные ущемленным самолюбием за свое чадо люди, подогретые квазисочувствующими мамочками с активной гражданской позицией, ИРЛ производили массу стройматериалов и доставляли выполняющим свои обязанности должностным лицам помимо препятствия в в их непосредственной деятельности - множество неприятностей.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
AHTOH, твой ответ не по существу моего вопроса. Экзольтированные мамочки встречаются в жизни часто, а вот, чтобы в педколлективе сотрудники сдавали друг друга перед родителями, таких примеров я не знаю.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Проездом

ruda98 06.06.2011, 21:23 писал:чтобы в педколлективе сотрудники сдавали друг друга перед родителями


Мне не понятна постановка вопроса. Что значит "здавал" ?
И на тестировании никакого коллектива нет, там работаю абсолютно незнакомые люди, которые впервые встречаются в день тестирования, и кто с кем попадает в аудиторию - решает жребий.
Также хочу сказать, что все заинтересованы только лишь в том, чтобы всё прошло без неприятных моментов. Действуют строго согласно инструкции и предельно доброжелательны к детям. Ведь все понимают важность происходящего. И для того, чтобы пойти на такой шаг (а без скандала и разбирательств такая ситуация не может закончится) - нужно иметь веские причины.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Kseniya 06.06.2011, 21:55 писал:Действуют строго согласно инструкции и предельно доброжелательны к детям.


Да я сам живу согласно Конституции и перехожу дорогу только по "зебре". Веду неуклонную и безупречную жизнь, согласно уставу ВСУ. И я Вам верю!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Дві таких ситуації . Перша - у дитини зазвонив телефон на тестуванні. На цьому тестування для цієї дитини скінчилося.
Щодо цього випадку, то не все так просто і наскільки я зрозумів - міська влада на вашому боці ( Перший віце-мер Андрій Погрібний - сьогодні)
Горожане
+ 2
Проездом
И ещё. Девочка знала о своём праве подать апелляцию на процедуру проведения тестирования до момента выхода с пункта тестирования. Не могла не знать. Ей говорили об этом перед тестом (см. типову промову старшого інструктора в аудиторії). И апелляцию не подала. Вот в этом и есть её огромная ошибка. Если не считала себя виноватой - должна была подать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте