Журналисты у вице- мера дома

0
Горожане
+ 16
Гражданин

turist77777 07.06.2011, 13:29 писал:

Loriel 07.06.2011, 13:20 писал:"А кто то знает как настоящее имя и фамилия нашего уважаемого мера?"

Откройте тайну И , заодно,если не сложно, объясните, к чему это ,собственно)))

да так ни к чему. Читайте между строк. А нет- смотрите репортажи местных новостей , выше упомянутого визита , они как раз расчитаны на аудиторию, с мышлением. похожим на Ваше.


Вам ли о моем мышлении рассуждать?
Горожане
+ 25
Старожил
Ну Визит всегда отличался "пиареньем" того, кто деньги платит.
Хотя, собственно, в сюжете ничего особенного.
Дом скромный. Олигархи кременчугские обычно не меньше 300 квадратов строят, а тут 240..... Обстановка тоже скромная и со вкусом.
Видно, что человек обставлял дом не для понтов, а исходя из удобства.

Я вот не пойму, что Вас так возмутило в репортаже?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
15:22, 07.06.2011

Mashenka 07.06.2011, 12:56 писал:сюжет


Спасибо. Посмотрел с интересом.
Ну что сказать, определённая лесть в сюжете есть, как ни крути, особенно в рассказе о том, что чем лучше работаешь, тем лучше живёшь. Ну да, стоит ли поднимать здесь тему "Журналисты - такие журналисты". Страна такая, куда деваться.
Мне в сюжете особо запомнились 2 кадра:
1. Инструктор по стрельбе.

Если даже инструктор по стрельбе позволяет себе такое обращение с оружием, что говорить об остальном личном составе горотдела милиции!

2.Кабельно-антенное хозяйство зам.мэра.

Думаю, если бы он на здании мэрии так провода раскидал(по тени отлично видно), мэр бы ему мягко указал на непорядок.
А вообще, сюжет интересный, хоть узнал, что в родном городе происходит. Спасибо.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
php code:
  1. понимать название рубрики "Кременчугские СМИ"

Не знаю, хто і шо тут розуміє, але цікавило особисто - не приватне життя першого віце-мера. Заради Бога - ніхто в це не лізе. Цікавить лише як він використовує бюджетні можливості всього міста для покращення життя своєї родини. І не тільки він. А як саме покращують - про це і пишемо
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

turist77777 07.06.2011, 13:19 писал:п.о поводу ошибок- простите плохо в школе учился.


Да мне всё равно, это ж не я невеждой себя выставляю)

turist77777 07.06.2011, 13:19 писал:И заранее извиняюсь, а то может и это Вашим ранимым глазкам покажется обидным и оскорбительным.

Отнюдь, я в армии и не такое видел) Такого "добра" везде хватает)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Или понимать название рубрики &qуот;Кременчугские СМИ&qуот;
Да товариство - у нас нормальні журналісти. В більшості їхній - купити їх неможливо, а конкуренція дуже велика. І тут, а це всі знають - виграє лише той, хто покаже картину об"єктивно і чесно. Іншого шляху просто немає - конкуренція
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
писатель, да бросьте Вы! Это не тот случай, чтобы оправдываться!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 21
Гражданин
Погребной первый из властьимущих выставил свое жилище на общее обозрение,у остальных смелости не хватило, поэтому все камни посыпались в его" огород",а завистников всегда хватало,особенно в наше кризисное время.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Посмотрела. Никакой вычурности, даже не ожидала. Понравилась лужайка и кусты роз на ней, давно хочу на своих лужайках посадить розы, но не знала, как, - теперь собезьяничаю
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Кажу, що справа не в камнях та огороді. Але - у бюджетних коштах, які витрачаються, або планується витратити на благоустрій царського села.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте