Журналисты у вице- мера дома

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я даже подумать не мог, что у вице-мэра такой скромный домик, обшитый сайдингом, и забор сделанный залётными таджиками...
Аж расстроился

писатель
Поведайте, на что хотят потратить народные бюджетные деньги?! В чём благоустройство заключается?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky 07.06.2011, 22:33 писал:Я даже подумать не мог, что у вице-мэра такой скромный домик


Всё серьёзное не здесь, а за бугром пределами Украины, туда наших журналистов не повезут

Kanarsky 07.06.2011, 22:33 писал:Поведайте, на что хотят потратить народные бюджетные деньги?!


Да сети они туда подводили за бюджетные деньги, даже решение по этому поводу на сессии принимали, но кажется это было ещё года два назад.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата: Цікавить лише як він використовує бюджетні можливості всього міста для покращення життя своєї родини. І не тільки він. А як саме покращують - про це і пишемо

А мне бы хотелось, что бы у наших чиновников появился бизнес по производству асфальта, уличных фонарей и лампочек для подъездов. Шутки-шутками, а в Харькове у мера два асфальтовых завода в собственности, так он "половину города" успел обновить.
Забаненные
+ 21
Местный
Щось я не зрозумів у чому проблема... Гарний будинок у віце-мера, чи по-вашому він за рік встиг не тільки вкрасти на такий будинок, а ще й збудувати його, закінчити оздоблювальні роботи та меблювати? Чи не замало часу?
І чому журналісти не цікавились звідки у глухова Audi A6 (ще й RS ніби то)?
Здається мені, що це елементарна заздрість або жовч від злості, що старпера глу посунули.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Карліто 08.06.2011, 00:53 писал:Здається мені, що це елементарна заздрість або жовч від злості, що старпера глу посунули.


Да нет, здесь другое! Здесь просто ненависть ко всем, кто смог чего-то достичь.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Аксакал

urikrem 07.06.2011, 14:15 писал:Если даже инструктор по стрельбе позволяет себе такое обращение с оружием, что говорить об остальном личном составе горотдела милиции!



Как их учили, так и он учит.
Конечно до 4 правил Кодекса Стрелка там далеко, и в МКПС безопасность обращения с оружием стоит в бОльшем приоритете.
Но в защиту Васильевича могу сказать, что есть "инструктора", которые куда жестче вещи творят.

писатель 07.06.2011, 22:25 писал:Кажу, що справа не в камнях та огороді. Але - у бюджетних коштах, які витрачаються, або планується витратити на благоустрій царського села.



А где про это упоминалось?
В сюжете - ни слова...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Yara 08.06.2011, 10:25 писал:А где про это упоминалось?В сюжете - ни слова...


это писали в газете (какой не помню) от 26 числа...
Горожане
+ 16
Местный

писатель 07.06.2011, 22:25 писал:Але - у бюджетних коштах, які витрачаються, або планується витратити на благоустрій царського села.



Ну. вообще-то, насколько я понимаю, "царское село" находится в конце ул. Шевченка. А "Телеграф" на своем сайте в заметке "Дом, где живет Погребной" (хотя мне более интересен погреб, где живет домовой ) пишет, что "Первый вице-мэр Кременчуга Андрей Погребной в День журналиста, 6 июня, пригласил журналистов в собственный дом, расположенный по улице Рокоссовского". Рокоссовского - это район то ли Молодежного, то ли Б.Кахновки. Что там царское село намбе 2 появилось?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Spacer 08.06.2011, 10:52 писал: Рокоссовского - это район то ли Молодежного, то ли Б.Кахновки. Что там царское село намбе 2 появилось?


Рокоссовского - это район Петровки, вдоль речки Сухой Кагамлык. Царское село там давно расцвело.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 74
Великий Гуру
вул Марусі Чурай та Рокосовського - тут живуть міські начальники. Відповідно є рішення виконкому про облаштування території за бюджетні кошти.
Але раніше писав - є 2-ий Занасип, Ревівка, куди нога людини ( цивілізація) не ступала.
Відповідно цікавить наступне - чому ми в цей району кошти вкладаємо, а в інші зразка вул. Хорольської , Бетонної ... -ні

А ще цікавить наступне . По перше скоро вибори. Тож запитання чому Погрібний показав свій будинок. Це одне. По друге - не ображається нехай перший віце-мер, але журналісти пишуть також про квіти, які купують чи не купують за бюджетні кошти, а вони сохнуть на очах ( троянди). Це в газеті є.
По третє журналісти також пишуть про те, як міняють одні кіоски на інші. І це теж в газеті є...

php code:
  1. І чому журналісти не цікавились звідки у глухова Audi A6 (ще й RS ніби то)?
  2. Здається мені, що це елементарна заздрість або жовч від злості, що старпера глу посунули.

І немає тут різниці - Глухов, Бабаєв, Петров чи Іванов. Хто б не прийшов, він робить одне і теж. Ділить міські гроші з врахуванням власних інтересів і власного достатку. Все інше - ось той кращий чи цей кращій - глупості. Всі однакові
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте