[NEWS] В Украине могут ввести налог на бездетность

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра (24.02.2012, 11:50) писал:"пися в писю"


Хорошо...
"Пися в попу" - плохо
С уважением,
Сергей
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Я, думаю, ещё с садика нужно приступать к практическим занятиям. Что бы к 13-14 годам уже все всё знали, попробовали и умели.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

pantazm (24.02.2012, 11:28) писал:vinus, а Вы так уверены, что не бывает патологий ни у зародившегося, ни у матери? Что у всех социальные возможности равны Вашим или не случаются непреодолимые обстоятельства? Я не защищаю женщин, делающих аборт, но и не сужу.


я маю на увазі нормальну вагітність як матері так і дитини. якщо є патології звичайно це питання вирішує лікар та вагітна, але зараз я спілкуюсь багато з вагітними жінками...вони вважають, що здаючи аналіз сечі та загальний аналіз крові вони повністю здорові та не хочуть здавати скринінги на патології!!! ось як визначити патологію якщо вагітні дуже впевнені в собі? а потім звинувачують лікарів...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Редакторы
+ 9
Проездом
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G (24.02.2012, 11:54) писал:"Пися в попу" - плохо


почему же плохо? хорошоаборты делать не надо...

Iva (24.02.2012, 12:06) писал:ещё с садика нужно приступать к практическим занятиям.


да уж, из крайности в крайность
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Морская (24.02.2012, 08:46) писал:Издание замечает, что таким образом, авторы поправок фактически предлагают вернуться к системе налога на холостяков, одиноких и бездетных граждан, применяемого на протяжении более 50 лет до распада СССР. В европейской практике таких норм нет.


Я вот чего-то не пойму, все стремятся к евроинтеграции, все к лучшему да лучшему, к цивилизации старого света, а замашки совковые применяют, тем более , что не эффетивны они.
А вот, последствия всплеска рождаемости какими будут, уже детских кухонь нет, медицина в адском занепаде, детсады закрывают, и чтобы попасть в сад нужно будучи беременной записаться у завы. Нужно развивать инфрастуктуру.
Оптимально- создать достаточное количество рабочих мест и дать адекватную зарплату, создать условия для хорошего воспитания и качественного образования детей. Когда минимальные условия будут соблюдены, люди не будут бояться сурового будущего, и от этого бояться рожать детей. Да и вряд ли, налоги смогут заставить родить. Скорее, уж лучше заплатить налог за бездетность, чем плодить нищету.
Евро....Опа , аха.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

vinus (24.02.2012, 12:11) писал:скринінги на патології!!!


ваша вера в нашу медицину и в то, что она всесильна, как-то обнадеживает, может и правда они могут все
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 329
Великий Гуру

vinus (24.02.2012, 12:11) писал:я маю на увазі нормальну вагітність як матері так і дитини.


А Закон о запрете таки ввести, но шоб учли Ваши "маю на увазі"? + ще маю- нормальные социальные условия, полные семьи, упорядоченный половой образ жизни, гигиену и пр, пр.....Но ЗАПРЕТИТЬ аборты. Не думается ли всем нашим судьбоносителям, принимающим Законы, что нужно СТИМУЛИРОВАТЬ рождаемость, а не запрещать аборты?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Нюра (24.02.2012, 11:50) писал:

vinus (24.02.2012, 10:51) писал:Ну...можливо просто треба заборонити "аборти"?


ну, это уже когда-то наши мамы проходили...и что? были подпольные аборты, где данная процедура была как игра в русскую рулетку...

vinus (24.02.2012, 11:15) писал:зараз молодь не відповідальна! ось вам і така кількість абортів!


так может нужно начинать с себя, т.е. в своей семье прививать ответственность за свои поступки, дочками и сыновьям рассказывать о том, что "от пися в писю" дети получаются...это больше проблема воспитания детей в семье, т.е. практически полное отсутствие этого самого воспитания


ось ця російська рулетка дуже лякала дівчат ..а зараз що ми бачимо? 15 років дівчині а вони вже мали перший секс ...десь у підвалі а в кращому випадку вдома коли батьки на роботі...дівчина думає, що не завагітніє а хлопцеві байдуже... а потім що робити? Я вважаю, якщо людина вирішила народити дитину після 30 це її право! зараз молодь прогресивна ...я колись зайшла на галя. ру так там є такі теми де дівчаткам по 14-16 років а вони вже не можуть терпіти без сексу...у них все свербить...батьки забороняють, проводять бесіди на цю тему, але вони вважають, що батьки їх бажання не розуміють і не підтримують. Також є дівчата які вже у 15 років знають які таблетки треба вживати якщо вони завагітніли...я в свої 25 цих таблеток не знаю....

Цитата:Все государства в отношении случаев допустимости аборта можно разделить на четыре группы:
Полное запрещение. В этой группе государств аборт рассматривается как преступление против внутриутробной жизни и приравнивается к убийству. Здесь аборт рассматривается преступным как таковой. В Афганистане, Анголе, Бангладеш, Венесуэле, Гватемале, Гондурасе, Египте, Индонезии, Ираке, Иране, Ирландии, Йемене, Колумбии, Ливане, Ливии, Мавритании, Мали, Непале, Никарагуа, ОАЭ, Омане, Парагвае, Папуа-Новой Гвинее, Сальвадоре, Сирии, Чили, на Филиппинах аборты полностью запрещены (как правило, кроме случаев спасения жизни женщины).
Аборт по медицинским показаниям и в других исключительных случаях. В Алжире, Аргентине, Боливии, Бразилии, Гане, Израиле, Кении, Коста-Рике, Марокко, Мексике, Нигерии, Пакистане, Перу, Польше, Уругвае разрешены аборты только при угрозе жизни и здоровью женщины, то есть только по медицинским показаниям. Так, например, в Испании в 1985 г. были легализованы аборты в случаях изнасилования, серьёзных аномалий плода и серьёзного риска, создаваемого беременностью для физического или психического здоровья женщины.
Аборт по медицинским и социально-экономическим показаниям. В Англии, Индии, Исландии, Люксембурге, Финляндии, Японии аборты разрешены только по медицинским и социально-экономическим показаниям, а также в случаях изнасилования.
Свобода аборта. В наиболее либеральной группе стран законодатель исходит из признания права женщины самостоятельно решать вопрос о беременности. Уголовная политика направлена здесь на охрану здоровья женщины, то есть наказуемы только внебольничные и поздние аборты. Аборты «по желанию» на ранних стадиях беременности разрешены на территории СНГ и Балтии, в бывших югославских республиках, Австралии, Австрии, Албании, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Вьетнаме, Германии, Греции, Дании, Италии, Камбодже, Канаде, КНР, на Кубе, в Монголии, Нидерландах, Норвегии, Румынии, Сингапуре, Словакии, США, Тунисе, Турции, Франции, Чехии, Швеции, ЮАР.

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

vinus (24.02.2012, 12:28) писал:.а зараз що ми бачимо? 15 років дівчині а вони вже мали перший секс


на данный момент это уже поздно, сейчас 12-14 летние уже этим занимаются

vinus (24.02.2012, 12:28) писал:дівчина думає, що не завагітніє а хлопцеві байдуже...


так вот девочке и нужно рассказывать, что в первую очередь она должна заботиться о себе, т.е. знать, что можно "залететь", подхватить заразу...и это все-таки обязанности родителей донести эту информацию...

vinus (24.02.2012, 12:28) писал:по 14-16 років а вони вже не можуть терпіти без сексу...у них все свербить...батьки забороняють, проводять бесіди на цю тему, але вони вважають, що батьки їх бажання не розуміють і не підтримують.


в этом возрасте почти все подростки воспринимают родительскиек нотации негативно...говорить об этом нужно раньше, до того, как засвербит
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте