[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:01, 21.11.2012
Чернухи від мене важко дочекатися - я це казав в обличчя людині прямо. Казав я Андрію Зощуку - голові міської організації БЮТ і скажу ще. А що робити, якось же потрібно було все зупинити?То і кажеш правду.

Сергію - коли до вас підійде директор маршруту, привітається і на ваше запитання - як справи - відповість - ось дав свої великі автобуси, аби людей везти від Білли.
Коли товариші з мерії, одразу чотири, яких контролює пан Зощук особисто, роблять трибуну і ставлять озвучку, то хіба будуть які питання? І так само коли ви запитуєте організатора цього мітингу, у скільки вам обійшлася сцена, підвезення людей та використання апартури, а у відповідь - я не можу цього сказати, - то як все зацінити?
Мене чесно, аж зло інколи бере - це коли на 14 день голодування Юлії Тимошенко міська організація БЮТ проводить мітинг біля Посейдону, але про свого лідера під час мітингу, (на якому виступають "легенди Кременчука") мовчать... Нехорошо це. Негарно
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Kanarsky (21.11.2012, 15:55) писал:Там написано "запрещено ловить в акватории"


Хм!
У вас, вроде, с чувством юмора было всё в порядке...
Наверно нужно было больше смайликов ставить!
Забаненные
+ 27
Местный
цитата--
Депутат Роженко предложил А.Мельнику до сессии, которая состоится 27 ноября, письменно изложить свои замечания к проекту решения о разрыве договоров аренды земли. - Всю информацию будет принято к сведению и решать, разрывать договоры аренды или нет, депутаты будут уже на сессии. Мы четко не определились с позицией комиссии, -сказал депутат Роженко. Отметим, что согласно проекту решения сессии, договоры аренды планируется расторгнуть с 27 ноября, а до 30 ноября - вернуть земельные участки в том же состоянии, что и на момент их передачи предпринимателю Т.Мельник. Например, в затоне Днепра — с пляжем, без причала, строений, с деревьями. Если Мельник не успеет, ее снова накажут штрафными санкциями.
---
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ребята! Вот сейчас идет активное строительство (чего точно никто не знает) в районе Советской Армии, р. С.Кагамлык.
Многие из нас, кто в советское время жил в районе от московской до Молодежного знаем, что каждые выходные выходили туда отдыхать. Был небольшой пляж. Потом, пляж оброс камышами, а речку никто и не чистил. Люди просто выходили на природу для отдыха (шашлыка) в праздничные или просто выходные дни.
Почему же не возникает вопрос о том, что когда постоят помещение его огородят и у местных жителей не будет возможности выйти и отдохнуть? Вы свято верите в обещании, что будет свободный доступ? Так это и было с Посейдоном, так теперь будет и на С.Армии.
И так это есть на некоторых побережьях вдоль р.Псел... Огродил, выкупил, платит аренду - все, частная собственность!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Far, Чего ж не знаем. Но застройщик пообещал, что там как раз намоют новый пляж. Как он выполнит свои обещания - покажет время. Теперь остается только ждать. Хотя конечно слабо верится, что кто-то что-то сделает для нас.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
На Радянській армії доступу точно не буде - це вже оголосили раніше. Басейни будують зі стоянкою транспорту
Горожане
+ 18
Старожил

Far (07.12.2012, 14:58) писал:Ребята! Вот сейчас идет активное строительство (чего точно никто не знает) в районе Советской Армии, р. С.Кагамлык.



Давно уже известно, что строят сеть фитнесс-клубов под названием "Sport Life", в нем будет 5 бассейнов, секции аэробик, шейпингов... Такие клубы уже открыты в крупных городах (Киев, Харьков, Львов, Одесса и т.д.)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А щодо намиття пляжу в цьому районі , то слід почекати. Але моя точка зору така - у місті 2 офіційних пляжи вже є. Третього не буде точно. Бо в такому випадку туди потрібен буде рятувальник, прибиральники, питна вода, всякі грибочки.
Горожане
+ 18
Старожил

Far (07.12.2012, 14:58) писал:
Почему же не возникает вопрос о том, что когда постоят помещение его огородят и у местных жителей не будет возможности выйти и отдохнуть? Вы свято верите в обещании, что будет свободный доступ? Так это и было с Посейдоном, так теперь будет и на С.Армии.
И так это есть на некоторых побережьях вдоль р.Псел... Огродил, выкупил, платит аренду - все, частная собственность!



А разве нас когда-нибудь спрашивали: нужен ли городу еще один фитнесс-клуб? Итак этих клубов на каждом углу в городе на любой вкус и цвет. Во всем снует коммерция.
Настроение - осеннее!
Pak
Горожане
+ 7
Местный

писатель (07.12.2012, 16:04) писал:А щодо намиття пляжу в цьому районі , то слід почекати. Але моя точка зору така - у місті 2 офіційних пляжи вже є. Третього не буде точно. Бо в такому випадку туди потрібен буде рятувальник, прибиральники, питна вода, всякі грибочки.

Я не понял, что Вы хотите сказать, если у города уже есть 2 пляжа, то на Советской Армии пляж не нужно намывать? Вот при углублении русла в районе Приднепровского парка намыли песчаный берег, от этого кому-то хуже стало? И пост спасателей там поставили несмотря на то, что у него нет официального статуса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте