[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
писатель, очередной слив засчитан. Вас (все ваши издания и разные поделки, я имею ввиду) скоро просто-напросто заигнорят люди с таким отношением.

писатель (19.02.2013, 20:01) писал:А статті - це діло таке - мої проти нардепа теж появляться.


Т.е., Вы сами подтвердили, что между вами эдакий междусобойчик. Фу, какая гадость.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Які питання - стаття моя буде обов"язково- у нас не кожен день проти журналіста пишуть заяви. Ви свою за АвтоКразбанк теж ставили і нічого - так Сергію ?
А далі товариство - я б все це пригальмував. Бо насправді йде боротьба виконкому проти телекомпанії "Візит". І більше тут нічого немає.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель (19.02.2013, 20:15) писал: Бо насправді йде боротьба виконкому проти телекомпанії "Візит".



Т. е. "Визит" борется со всенародно избранным мэром ?...
А Вы на чьей стороне ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А в цій справі журналіст виступає на стороні своїх читачів. А взагалі я не можу виступати туди чи сюди. Що є, то пишемо, чого немає - не пишемо.Такі правила. І все , більше нічого
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
22:30, 19.02.2013

писатель (19.02.2013, 20:26) писал:Що є, то пишемо, чого немає - не пишемо.


Да вываливайте уже весь компромат на Бабаева и Шаповалова, попкорн стынет.

писатель (19.02.2013, 20:26) писал:А в цій справі журналіст виступає на стороні своїх читачів


Хоть во время локальных конфликтов узнаем чего интересного, выборы ж прошли, наверняка Вы чего пикантного в закромах припасли
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (19.02.2013, 20:15) писал:Ви свою за АвтоКразбанк теж ставили і нічого - так Сергію ?


А это к чему? Не валите всё в одну кучу. Там была только тупость неквалифицированного наёмного персонала, оцененная им же в 2 миллиона. Плюс отсуженный адвокатом Ульяновым вклад обманутой вкладчицы. Землю мы не делили и бизнес-интересы чьи-то не отстаивали. исключительно общественная инициатива на общественных же началах.

Вы же, втягиваете в свою войнушку весь город, и пользуете людей как хотите, убеждая их в том, чего на самом деле нет.

писатель (19.02.2013, 20:15) писал: Бо насправді йде боротьба виконкому проти телекомпанії "Візит".


Можно сказать наоборот и мы никого не обманем: Идёт война ТК "Визит", имеющей не в пример больше возможностей распространять всякую брехню, против горисполкома.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:14, 20.02.2013

Цитата:Ви свою за АвтоКразбанк теж ставили і нічого - так Сергію ?
А это к чему? Не валите всё в одну кучу. Там была только тупость неквалифицированного наёмного персонала, оцененная им же в 2 миллиона.


Чи велика різниця ? У вас 2 млн.грн і банк позаду сідає на плечі. У мене тюряга і нардеп , який робить теж саме. Ви можете відбиватися, а я ні. Чому? В чому різниця ситуації ? Як на мене - все однако. Наслідки тільки різні , кому гроші світять, кому тюрма, а смисл один.
А по друге - хто вам сказав, що я повинен взагалі любити чи не любити виконком ? А якщо любити , то за що? Це як на мене не дуже розумне. Є конкретні кроки, конкретні рішення - і все. Газета пише і позитиви і негативи. Все подряд і ми не вибираємо. А як це розцінюють, то така справа.
А до того ж у мене є певні принципи. Серед них - хабарі брати не можна, ціни підвищувати не можна бездумно і прикриваючи це чепухою. Людей оскорбляти не можна... Десь так. Це і буде вирішальним. Тому коли ви ставите собі в новини, що нардеп просить керівника міського управління провести його на ГЕС, особисто я буду в газеті писати , що немає чого ГЕС Кременчуцьку руками мацать. І трубу в центрі міста нардепу мацать не потрібно. Бо ГЕС бетонна і її ремонтують за кошти ЄББР, а труба - металева, а ПАТ "Полтаваобленерго" її саме відремонтує, бо вже плани такі оприлюднено цього року. Натомість ще додам, що в цій історії є головним не ГЕС чи труби, а люди. Вони не залізні і не бетонні. Звичайні кременчужани, у яких є проблеми. І перша така - бідність. Друга - це пенсійний вік у жінок. Третя проблема - це наша статистика онкохвороб, за якою ми обігнали по кількості хворих показники Жовтих Вод. Але там уран добувають, у нас - ні. А причина вся в немірянній кількості хлору в питній воді. Тож нам потрібна нова ступінь очищення води на Водоканалі. А ще буду казати далі - є тема благодійних внесків, а ще є тема житя кременчужан - молодих родин з двома дітьми у гадюшниках справжніх...
Сергію неважливо - нравиться мені хто у виконкомі чи ні. Є проблеми, є люди - про них і пишемо.

Цитата:Вы же, втягиваете в свою войнушку весь город, и пользуете людей как хотите, убеждая их в том, чего на самом деле нет.


Ще кажу - я завжди буду проти, коли братимуть хабарі, коли підвищуватимуть вартість екс-витрат без обгрунтування, вартість проїзду в маршрутках без пояснень.
Так само буду виступати, коли відмиватимуть гроші на парку "Депутатському", закриватимуть школи чи лікарні чи поліклініки, чи збиратимуть немірянні благодійні внески.
Так само я буду виступати проти, коли в мене під вікном редакції по 12 разів за літо будуть косити траву, бо немає куди грошей подіть. І так само буду виступати, коли мерія затискує автора "Вепря" - Володю Пилипенка і так само буду ставити незручні питання і на інші теми
А як це назвати - війною чи не війною, то вже вирішуйте самі. Вам видніше
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ок, давайте я поясню, я никуда не тороплюсь.

Александр, Вы сознательно уводите тему в сторону... Прочитайте заголовок - У кременчужан украли пляж. Речь идёт о "Посейдоне" и гражданине Мельнике, который этого пляжа (которого в свою очередь, как оказалось, как бы и в помине не было) кременчужан и лишил. Внимание! Ни мэр Бабаев (есть про него отдельная тема), ни нардеп Шаповалов (тоже вроде есть), ни прочие другие заседатели маленьких и больших Олимпов здесь не обсуждаются, так как отношения к этому месту не имеют!

Сегодня тема реанимировалась по причине публикации украинскими интернет-изданиями статьи под названием \"В Кременчуге местный медиамагнат избил человека\".
Фотографии из открытого доступа, заявление на имя Шаповалова оттуда же, я ничего не фотошопил, не подправлял, никто никакой информации через меня не сливает, к горисполкому ни малейшего отношения не имею.
На фотографиях видно как человек "сильно похожий" на Мельника избивает гражданина, которого угораздило заплыть на катамаране на косу. Вы сразу заняли вполне ожидаемую позицию - всё брехня, фотошоп (кстати, молодцы фотошоперы, очень натурально всё смастерили, даже штаны Мельнику и гоп-компашке "намочили". Дайте контакты спецов фотошопных )

Вам, Александр, задали несколько вопросов:

Kanarsky (19.02.2013, 18:56) писал:Давайте уточним Вашу позицию - т.е. фотографии - явная подделка, на фотках совсем не Мельник, а пострадавший - подставной. Всё правильно?

shadow (19.02.2013, 20:06) писал:писатель, та понятно, что не просто так всплывает, но ведь вышеизложенное имело место быть? У нас же на дворе не 1937, по политическим статьям не сидят, уголовщины достаточно

Вы их проигнорировали и пустились снова в дебри про Шаповалова и гонения горисполкома.

Собственно, я пояснил в чём суть, раскладываем яйца в разные корзинки - про Шаповалова и Курилова продолжаем писать в теме "Свобода слова...", про Бабаева в теме "Бабаев" и т.д. Не нужно бардак устраивать.

Здесь мы пишем, если есть что, - про пляж, Посейдон и Мельника!

Так бил ваш шеф человека или горисполком нашёл отличных аутсорсеров и промышляет гадкими подделками?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
03:53, 20.02.2013

Цитата:
Александр, Вы сознательно уводите тему в сторону


+1000
писатель, понятно что вы тут белите своего шефа. Но есть фото-факт. И факт самозахвата территории. Шо ж вы за журналист? А слабо написать про своего повелителя правдиву статтю? С выдержками из Земельного кодекса и прочей правовой литературы? И эти фото в его газете распечатать? Так шоб он не знал... Конешн он потом вас уволит, но вы станете народным героем, настоящим независимым журналистом, ярко выраженным акулой пера, и я сниму перед вами шляпу.

Цитата:У нас же на дворе не 1937, по политическим статьям не сидят,


У нас нет. У них да. По антивизитским статьям увольняют.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Но есть фото-факт. И факт самозахвата территории. Шо ж вы за журналист?


На цьому зупинимося - є заява народного депутата про кримінальне провадження, є фотки начебто датовані 2011 роком. То нехай міліція і розслідує - чому сьогодні їх показали, а не місяць тому чи півроку, які обставини і таке інше.
Особисто у мене до цієї справи довіри немає. Моя точка зору - чиста підстава. Звідки фото пішло - з якої редакції, про це знаю.
Так що - міліція розслідує і це нормально. Чого їм заважать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте