[NEWS] В Кременчуге напишут письма в защиту Pussy Riot

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Видео о деяниях этих девиц в музее не имеет ни какого отношения к церкви.
Надеюсь, полно ответил на Ваш вопрос.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Мух від котлет будемо ділити ? Якщо ні, то все в купу сплетемо. І Папуа Нова Гвінея туди добавимо, бо там людей їдять і до нині. Я за церкву казав і за дівчат. Ви за музей. Але чесно кажу - розпадеться музей той на цеглу і Бог з ним. Понапиваються там п"яні всі і заради Бога. Міліція для такого є. То вони у себе Русский мир будують і нам такий теж будувать хочуть. Інакше я це не назву
Але тут мова про молодих дівчат, які сидять в тюрмі. Мова про покарання, яке не відповідає скоєному злочину і про принципи релігійні. І більше нічого .

Але чесно кажу - напишите статтю свою з точкою зору - поставлю на цей тиждень. І слова правки ніхто не внесе. Ваша точка зору має право на життя. Тут ніхто і нічого не може сказати
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
20:43, 09.12.2012

писатель (09.12.2012, 18:12) писал:Але тут мова про молодих дівчат, які сидять в тюрмі.


писатель, - это внутреннее дело России, а вот это

писатель (09.12.2012, 18:12) писал:і нам такий теж будувать хочуть.


Ваши домыслы. Вот когда сбудется

писатель (08.12.2012, 16:19) писал:У наших церквах я б теж барабан би притяг і стукав у нього тиждень поспіль


тогда начнем и подписи собирать, при поддержке исполкома. Мож даже я письмо подпишу, если покаетесь
Вот в Сирии повстанцы украинскую журналистку похитили, выкуп просят, - это нормально? Адекватно? Вы письмо им уже написали? Или этим?

Цитата:Європейський Союз висловив у понеділок підтримку недавно створеній коаліції сирійських опозиційних сил, заявивши, що вважає її "законним виразником прагнень сирійського народу"

Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не думаю що це внутрішні справи однієї країни. Релігія одна
Забаненные
+ 27
Местный
combat
22:31, 09.12.2012

писатель (09.12.2012, 18:12) писал:Я за церкву казав і за дівчат. Ви за музей.


У Вас видимо ютуб точно плохо работает или Вы не знаете, что одна из девочек танцующих в церкви еще и трахалась в музее под непонятные лично мне призывы...обычная порнуха завуалированная под что-то там...
Смешно что из рядового хулиганства раздули трагедию сравнимую по масштабу со Солженициным.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
История, как не странно, совершила неожиданный поворот в блоге мэра города, на который ссылается официальный сайт мэрии.
Или кто-то пустил утку, или кто-то врёт.
[url=http://vestnik.in.ua/blogs/power/babaev/7707-itogi-dvuh-let.html][/url]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте