[NEWS] Установление предельной суммы наличных расчётов в 150000 гривен

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А в чём проблема сейчас использовать безналичный расчёт? Новы механизм ведь не появляется. А именно закручиваются гайки по налу. Мне не импонирует ситуация, когда с кровно заработанных денег человека на каждом чихе пытаются снять доп. налоги, комиссии.
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (10.03.2013, 09:25) писал:Как это касается пенсионеров?

Непосредственно и их тоже касается, они ЕЩЕ живы, как ни странно...понимаете...? И тоже имеют право на перемещение на личном транспорте, приобретать недвижимость хоть в ЭТОМ возрасте. Но это те, кто смог скопить хоть что-то...вы и здесь не видите людей. А о тех, кто еще трудится, то обманут и их. Вернее - продолжат обманывать, вползать в доверие, обещать , гарантировать, но ничем не подкреплять свои обещания. Я о существенном. Так что ваше "эссэ" , больше напоминает фривольное разлагольствование в эфирном пространстве нашей Вселенной. Вы, как с другой планеты...) Как-то отсутствуете в реальном пространстве, простите....Обещала не писать, касаемо вас, но так случилось, еще раз извините за несдержанность...)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Galina_1922 (10.03.2013, 18:49) писал:Вы, как с другой планеты


Безусловно. У меня нет мамы пенсионерки, которая получает добавку к пенсии от депозита, открытого в банке, я сам не пользуюсь банками для депозитов и расчётов.
Может, стоит подумать о том, что Вы что-то не так делаете, поискать причины в себе?
All we need is love(c)
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (10.03.2013, 19:37) писал:

Galina_1922 (10.03.2013, 18:49) писал:Вы, как с другой планеты


Безусловно. У меня нет мамы пенсионерки, которая получает добавку к пенсии от депозита, открытого в банке, я сам не пользуюсь банками для депозитов и расчётов.
Может, стоит подумать о том, что Вы что-то не так делаете, поискать причины в себе?


Ну как вам еще объяснять, ВЫ не слышите никого, кроме себя. Объяснение, даже , простите, "на пальцах" и в очень доступной форме, никак не вписывается в ваше "личное пространство", ответственное за аналитическое мышление. Ваше личностное отношение к этому вопросу, не принимает ничего, кроме собственного и довольно однобокого понимания данной ситуации. Себя не считаю государством, банковской системой, поэтому искать причину в себе - просто невозможно...) Может так понятнее...?...) Ну не ворую я и не люблю, когда лезут ко мне, нагло облизываясь , в мои карманы. Философия - хорошая штука, но, учитывая ментальность, нужно принимать к обсуждению ту тему и тем, кто умеет "слышать". Я осыпаю вас извинениями от себя, за столь длительное разъяснение и, как мне кажется, впустую. Ценю ваше время...)
P.S Немного перефразирую ... Будьте ближе к народу и он к вам потянется (с)
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
10:11, 11.03.2013
Galina_1922,

Цитата:и, как мне кажется, впустую

Совершенно справедливо.С другой планеты это точно, там где всем хорошо и птички поют, может Леню Черновецкого знавал?
"Бензин подорожал, хлеб - тоже. Квартплату и штрафы - повысили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность..."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kztu, очень содержательно. Главное - по теме.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint,

Цитата:очень содержательно

есть с кого пример брать
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kztu, Вас лично что по сути вопроса не устраивает?
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (11.03.2013, 09:46) писал:kztu, Вас лично что по сути вопроса не устраивает?


Цитата:Galina_1922 (08.03.2013, 21:02) писал:
Ваши предложения есть по существу вопроса?
ViewPoint:
В чём вопрос?


Горожане
0
Командировочный

kztu (11.03.2013, 10:35) писал:

ViewPoint (11.03.2013, 09:46) писал:kztu, Вас лично что по сути вопроса не устраивает?


Цитата:Galina_1922 (08.03.2013, 21:02) писал:
Ваши предложения есть по существу вопроса?
ViewPoint:
В чём вопрос?


...............
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте