Новости ТРК "Визит"

0
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Far (02.07.2013, 09:06) писал:Скажите добрые журналисты, почему нельзя было сказать о том, какие были развлечения, где и чем можно было перекусить в парке, как можно было провести время с маленькими детьми. Наконец, показать нашу знаменитую набережную. Спросить у молодежи их мнение о проведение праздники. Ну и парочку нарезков из выступления артистов, как местных, так и приглашенных с других городов Украины.



Смотрела репортаж и Ваши вопросы нашла ответ, и даже мнение молодежи, особенной той, которая не соображает, что за праздник отмечает. Да, действительно согласна с жерналистами: несолидно властьдержащим игнорировать такие масштабные праздники и городские сборища. На моей памяти таких случаев не было, получилось что в городе нет руководстов, а только лишь их голограммы. Наверное, это результат технического прогресса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:01, 03.07.2013
Ну який монополіст - сьогодні абсолютно ні. Хоч такі новини є, хоч інші. Для кого Лтава показує?Для чого їм по півтора мільйони грн виділяють з міського бюджету. Є вибір і це нормально. Хоч Автограф читай, хоч Вісник чи Програму Плюс або Телеграф. Дивитися можна хоч Лтаву, хоч Візит. Кому що подобається - які питання ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:47, 03.07.2013
tribal_style, не пригласили выступать на празднике?

По теме - Визит поступательно идёт к тому, что в конце концов получит обратную реакцию. Утошнили уже практически весь город своими бизнес-разборками.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Звісно воно покаже - такий Візит чи ні. Заради Бога - новини різні є. Хоч такі , хоч інші. Сьогодні немає питань з вибором. Це нормально. А далі вже справа конкуренції
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (03.07.2013, 22:51) писал:такий Візит чи ні


А какая аудитория у Визита? Дневная аудитория, половозрастная структура и пр...
Можно где-то с такой информацией (желательно бы подтверждённой каким-либо независимым источником) ознакомиться?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:06, 04.07.2013
В мене немає таких даних - не цікавився. Але одне точно знаю - аудиторія така ж сама як і КТРК - і люди ті самі і телевізори такі ж. То заради Бога - нехай буде конкуренція. Кому від цього погано? Читач, глядач , слухач сам обере що йому краще.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Kanarsky (03.07.2013, 22:31) писал:tribal_style, не пригласили выступать на празднике?


Ого?! К чему возник такой вопрос?
Неужели Вам бы хотелось видеть выступления "Хайат" на городских гуляньях? Приятно. Спасибо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tribal_style (04.07.2013, 11:58) писал:Ого?! К чему возник такой вопрос?


Очень уж обиженный пост, как мне показалось. Вам не всё равно, есть на сцене Бабаев или нет?!

tribal_style (04.07.2013, 11:58) писал:Неужели Вам бы хотелось видеть выступления "Хайат" на городских гуляньях?


Мне без разницы, я массовые гулянья практически не посещаю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
tribal_style
13:44, 04.07.2013
Kanarsky,
Я тоже не посещаю, однако новости обеих сторон смотрю регулярно. И хотя у меня не всегда выдерживают нервы до конца досмотреть все выпуски (интонации у визитовцев на мой взгляд слишком ноющие и вопрошающие какие-то, а противоложной стороны наоборот подача советщиной попахивает), я в состоянии адекватно воспринимать окружающую действительность и составить свое собственное мнение я пока в состоянии.
Так вот первое: в новостном репортаже о городском меня меньше всего волновало бы, где можно было побухать и чем перекусить, однако информации о приезжих артистах было достаточно. Мне хватило. А также было достаточно информации о том, как у комсомольского телевиденья уже не получилось стать "громадським".

Второе, относительно моей обиженности, скажу Вам так: не у всех людей на этом форуме свои шкурные интересы стоят во главе угла, тем более что насколько я знаю "Хайат" никогда не учавствовал в городских массовых концертах прежде, и не стремился в будущем. К тому же далеко все дворцовые коллективы выходят на евросцену - не формат. Я лично голосовала за Олега Бабаева, и считаю, что имею право высказать свое мнение: мер - лицо города, а прокол - есть протокол. Конкретно здесь излишней предвзятости журналистов я для себя не обнаружила.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tribal_style, т.е. Вас лично задевает отсутствие Бабаева на сцене? Праздник не удался?
Ах да, Вы же за него голосовали... теперь он перед Вами и Визитом должен на сцене гопака отплясывать?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте