Новости ТРК "Визит"

0
Горожане
Гражданин
Возникла необходимость получить(пересмотреть) видео нескольких последних выпусков новостей. На ютубе только отдельные выпуски программ, сайт визита не работает.
Какие соображения по данному поводу?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Retro (18.06.2013, 18:25) писал:Какие соображения по данному поводу?


У визита свой канал на ютубе. Уже давно.
www.youtube.com/trkvizit
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин
Retro
19:53, 18.06.2013

ViewPoint (18.06.2013, 18:39) писал:
У визита свой канал на ютубе. Уже давно.
www.youtube.com/trkvizit


Спасибо, как раз его ток шо нагуглил через Википедию...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вот как то уже сильно "перегнули палку", аж "тошнит"
Переглянула, вчера, новости на ТРК. Хотела посмотреть репортаж со дня молодежи. Но только и услышала какой Бабаев мудак (ну не прям так прямо, но впечатление осталось то же).
Скажите добрые журналисты, почему нельзя было сказать о том, какие были развлечения, где и чем можно было перекусить в парке, как можно было провести время с маленькими детьми. Наконец, показать нашу знаменитую набережную. Спросить у молодежи их мнение о проведение праздники. Ну и парочку нарезков из выступления артистов, как местных, так и приглашенных с других городов Украины.
Я же увидела только то, что вы сами лезите на рожон!
Зачем Вы испортили репортаж со дня молодежи??? Можно было уже не обливать грязью мэра (хоть в этот раз).
Мне нравятся Ваши другие репортажи, как Вы действительно показываете кусочек правды из жизни нашего города... Пусть так и дальше будет. Но в каких то ситуациях надо немного "остывать"...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (02.07.2013, 11:09) писал:Не можу тільки зрозуміти, до чого тут "день молоді" та чому ваші відносини з дітьми має хтось "організовувати"?

Вы не поняли. Я хотела сказать о том, что не надо организовывать. Надо было создать репортаж о самом мероприятие. А не о том, что какой плохой мэр, что подарил праздник, а сам не появился на него! Красивый репортаж о молодежи!

К примеру, как написали в одном из СМИ

Цитата:http://kremenchug-i.com/hot-news/den-molodezhi-v-kremenchuge

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
та воно то так. з одного боку. Але з іншого дівчат з Візиту теж можна зрозуміти. Над ними пряма загроза висить - якщо Візит стане комунальним , а суди з цього приводу йдуть, то вони втрачають роботу з усіма наслідками.З ними і мною теж і не тільки розберуться першими - аби запитань зайвих ніколи не задавали
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

писатель (02.07.2013, 23:32) писал:Але з іншого дівчат з Візиту теж можна зрозуміти.


Девочки сами придумывают то, о чём будет говориться в выпуске? Никто из вышестоящих это не утверждает? Точно пора делать канал коммунальным.
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Гражданин
писатель, "якщо Візит стане комунальним" - т.е. для вас это повод даже в праздничный день вместо радости срать на голову меру и его помощникам? странное мировоззрение
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Якби його культурно сказати. Наступне -мабуть. Поки в місті є конкуренція секред ЗМІ , то це добре між іншим. Який принцип роботи у мене особисто ( про себе кажу ) - пишемо що є, то є. Додавати чи віднімати не будемо. Яке життя , така і пісня - приблизно так
Горожане
0
Проездом

писатель (03.07.2013, 18:21) писал:Поки в місті є конкуренція секред ЗМІ


Неужели кто-то всерьёз считает, что "визит" не монополист в предоставлении услуг ктв в Кременчуге???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте