Новости ТРК "Визит"

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (04.07.2013, 12:50) писал:теперь он перед Вами и Визитом должен на сцене гопака отплясывать?!

)))
как это делал пьяный Глухов - это было интересней???
Если человек отсутствовал, значит на то были важные причины. Мне запомнился сам праздник. Скажем, что с моей стороны было даже все хорошо. Отдохнули великолепно. И кстати, так званные "благополучные" троллейбусы. Разрыв между троллейбусами составлял 10-15 минут. Я счатаю, что в позднее время, а это после 21.00 час, то очень хорошее движение коммунального транспорта. Пару лет назад, когда проходили городские праздники, то троллейбусы вообще не ходили. Добраться домой можно было только маршрутками.
Почему же Визит не показал праздник с хорошей стороны???
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Far (04.07.2013, 14:16) писал:Почему же Визит не показал праздник с хорошей стороны???


Потому что у них задание - создавать впечатление, что будто бы всё плохо, а причина конечно же в мэре.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный

tribal_style (04.07.2013, 12:41) писал:Второе, относительно моей обиженности, скажу Вам так: не у всех людей на этом форуме свои шкурные интересы стоят во главе угла, тем более что насколько я знаю "Хайат" никогда не учавствовал в городских массовых концертах прежде, и не стремился в будущем. К тому же далеко все дворцовые коллективы выходят на евросцену

Странно,года два назад,я видела Хайат на этой самой городской сцене.Правда было светло, мало зрителей,и может вы решили,что Вас не заметилиИли перестали приглашать,и Вы как всегда,пытаетесь найти крайних.

Kanarsky (04.07.2013, 14:20) писал:Потому что у них задание - создавать впечатление, что будто бы всё плохо, а причина конечно же в мэре.

На самом деле,все было отлично.Шикарная сцена,популярные артисты из нашего города,приглашенные звезды.Народ веселый,очень поддерживал выступающих.Было здорово.Умеет наше руководство организовать праздники.Спасибо огромное организаторам и нашему мэру!!!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Просто противно наблюдать за потоком дерьма со студии "Визита" - сколько можно поливать дерьмом мэра города ?...
Это у них называется свободой слова... наверное...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

A85 (01.10.2013, 21:09) писал:сколько можно поливать дерьмом мэра города ?


Конкретно про парад? В этом я солидарен с "Визитом". Молодцы. А полили мэра не только они. А и другие телеканалы.
All we need is love(c)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ViewPoint (01.10.2013, 21:11) писал:Конкретно про парад? В этом я солидарен с "Визитом". Молодцы.



Нашли пенсионеров ( пенсия 3...4 тыс. гривень ) и плачут, что Бабаев гречки им не дал...
Позорище... У меня мама гораздо меньше пенсию получает и не плачет...
Просто противно смотреть на такие "новости"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут в іншому проблема - много у нас розумних, але ніхто не пробував це розповісти ветерану, якому 90 років. Слухайте - він все одно не зрозуміє.Чесно

Ну а про парад ,бій на березі Дніпра і люди на деревах, бо через трибуну нічого не побачиш. То краще про це не будемо.
Тож для кого все це взагалі було ? Для нас - ми бачили і були на всяких парадах. Від цього зросла наша гордість - ми ходили на паради двічи на рік - 7 листопада і 1 травня. Для дітей під дощем все це? Для депутатів ? Може і так. Йшов якраз біля трибуни і дід знайомий- фронтовик з Крюкова - все допитувався у чиновників - чому йому не дали запрошення. Фронтовик справжній - це точно. Він увесь час зі своїм товаришем ходив - танкістом колишнім

І каже мені мій колега - ось у Кремлі проводять таке. Добре кажу - не тільки в Кремлі, у Північній Кореї теж - свято Чухче. То шо тепер кажу - для кого це все . Для мене ? Для тебе ? Щоб ми гордості набралися. Глупості. Для дітей повз яких пролетіли БМП, для директорів шкіл, які за дітьми слідкували ?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Если для писателя и Мельника с его "Визитом" 70 лет освобождения Кременчуга - не повод для праздника... то это еще ни о чем не говорит...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

A85 (01.10.2013, 21:26) писал:не повод для праздника..


Повод. Только кто это праздник увидел?
All we need is love(c)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
22:35, 01.10.2013
Не говорил я про повод или нет. Говорю - для кого все ? Для депутатов ? У них другие интересы, вам неведомые. Чого тень на плетень наводить зря ? От совка взагалі б то пора позбавитися. Є речі на які варто подивитися з іншого боку. І перша сторона медалі - для кого ці зреліща ? І кого ми при цьому забуваємо і чого хочемо досягти ? По життю це свято відзначали -немає тут питань. Онуки наші відзначати точно не будуть. Але як відзначали ? Ставили трибуну для депутатів та чиновників і говорили : це хорошо що трибуна стоїть і ми на ній сидимо, а інші Бог їх любив?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте