Новости ТРК "Визит"

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ViewPoint (01.10.2013, 21:32) писал:Только кто это праздник увидел?



Тот , кто не побоялся дождя...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
22:50, 01.10.2013
Нехай кожному буде своє в цій справі. Одному подобається. В іншого думки протилежні - чого ми як в часи розвиненого соціалізму будемо обсуждать такі речі. Слава Богу нині можна думати і все бачити по різному. Одностайність в цьому не потрібна - все ж не часи пізнього Брежнева та раннього Черненка. У кожного свій розум є. Я своє бачення виклав - http://pplus.in.ua/golovne/1747-den-msta-2013-svyato-bez-slz-na-ochah.html
Хто більш аргументовано скаже - будь ласка.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

A85 (01.10.2013, 21:35) писал:кто не побоялся дождя


Вы забыли еще добавить "и тот, кто залез на дерево".
All we need is love(c)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ViewPoint (01.10.2013, 21:47) писал:Вы забыли еще добавить "и тот, кто залез на дерево".



Не надо уводить в сторону...
Просто убежден, что не следует "Визиту" (даже в такой день) - заниматься дерьмометальством...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

A85 (01.10.2013, 21:52) писал:Не надо уводить в сторону...


И не думал. "Реконструкция", которую мало кто видел, и на которую были потрачены большие деньги - зачем она? Деньги можно было пристроить и по другому, не находите?
All we need is love(c)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ViewPoint (01.10.2013, 21:55) писал:И не думал. "Реконструкция", которую мало кто видел, и на которую были потрачены большие деньги - зачем она? Деньги можно было пристроить и по другому, не находите?



Меня возмутило другое, цитата :
Нашли пенсионеров ( пенсия 3...4 тыс. гривень ) и плачут, что Бабаев гречки им не дал...
Позорище...
Просто противно смотреть на такие "новости"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:04, 01.10.2013
Та ні друже A85 - правда вона потрібна. Деталі теж мають значення. Інколи - дуже велике.
А щодо пенсіонерів - у вас є всі шанси сказати їм свою точку зору в очі. Тільки боюсь, що діди на протезах можуть не зрозуміть. Сьогодні слухав їх і навіть намагався щось сказать - але це не ті люди. У них свої принципи від нас далекі, але це їхні погляди, а не чиї інші
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель (01.10.2013, 21:57) писал:А щодо пенсіонерів - у вас є всі шанси сказати їм свою точку зору в очі.



Писатель, гречка и пр. было актуально в жесткие 90-е, но сейчас с пенсией вышеупомянутой - это гречкой можно квартиру засыпать...
А "Визитовцы" все живут в глухом времени... никак из него не выйдут...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:13, 01.10.2013
Друже - ще кажу знову - деталі в кожній справі мають значення. А щодо гречки - заради Бога - ви можете це їм сказати в очі. І тоді буде і гречка, і розповідь про ветеранів, які не можуть встати і чекають привітання. Там багато що буде. Не варто лізти до тих людей. Ви їх не зрозумієте ніколи. Я теж і вони нас теж ніколи не зрозуміють. І це нормально - не може бути у всіх однакової точки зору
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
00:56, 02.10.2013
A85, Ну .. можно я влезу. Я не побоялась придти на парад под дождем .. вот только парада я не видела . Я видела коллоны солдат прошедших не сильно строевым шагом по улице Ленина , которым дети ( как это стало известно позднее) кричали Ура и пытались хлопать . БТРы действительно спешили или на пожар или на войну ведомую только им. На реконструкцию мы дошли, но увидев весь этот дебилизм пошли дальше смотреть как наши полудикие люди гоняли белочек в парке. Вот сейчас напишу свое видение - если уж взялся какой-то дядя организовывать парад , то ему должно было придти в голову , что придут его посмотреть многие-многие люди города. ( Я столько людей последний раз видела разве что на 9-е ноября в далеких 80-х годах) . Почему не было трансляции на экране на площади Независимости ( или экран после некоторых сообытий у нас снова стал черным квадратом?) , почему не хватило ума развесить громкоговорители по всему периметру движения коллоны с прямой трансляцией по всей улице? Ну да - да плевать ему на жителей города. Вы что завидуете пенсии ветерана в 3-4 тысячи грн.? Вы знаете сколько ветеранов такую пенсию получает? Поверьте мне далеко не все, очень далеко не все. И таки ДА Бабаев должен был дать им гречку , цветы , деньги, внимание, масло , хлеб и что там еще входит . И сказать спасибо громко так, каждому из них . Вы думаете по-другому - ваше право, но они заслужили то что я выше написала и, думаю. даже намного больше заслужили , только не в нашей стране. Знате когда мне было стыдно ( нет не за себя , мне было стыдно за все наше поколение) - когда один ветеран спросил меня - сколько я Вам денег должен ... за фотографии и конфеты . Мне так стыдно не было никогда в жизни, а он очень долго не мог понять, что это все бесплатно и что это самое малое что мы могли сделать . А парад .. он таки да для избранных . И это я еще про идиотизм в Кахновке не писала ( митинг ихний так называемый , где мне посчастливилось быть- у меня фееррия впечатлений оттуда - которая частично затмила даже парад.)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте