Новости ТРК "Визит"

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ViewPoint (01.10.2013, 21:55) писал:Деньги можно было пристроить и по другому

Деньги во все времена, даже самые "золотые" и благополучные можно пристроить "по другому".

писатель (01.10.2013, 21:34) писал:Чого тень на плетень наводить зря ?

Уже говорил и ещё раз повторюсь - достали вы уже людей своей копрофагией.

писатель (01.10.2013, 21:57) писал:правда вона потрібна

Это не правда - это чернуха. Вот это правда
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
А все таки опять к теме ВИЗИТА...Давно бросила смотреть это ....чуть в рифму не сказалаПодача новостей однобокая.Уже противно слушать.Даже сам вид ведущих новостей навевает депрессию.Смотришь на их лица и тоска одолевает.В каждом выпуске, в каждой новости-критика и поливание власти.По началу это было интересно. А потом,когда это вошло в норму, приелось и стало скучно.Самый бездарный и неинтересный канал новостей.Пора выходить из эры 20 века))
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
01:46, 02.10.2013

Цитата:Это не правда - это чернуха.


Сергію - . Але чернуха так між іншим - коли я читаю про якість води. Ото чернуха - причому конкретна. Причому правди там не слова -бо "все хорошо". А тут все точки зору та не більше. Да і щодо новин - хіба хто заважає дивитися новини по ТРК "Лтава" чи УТ 1? В компі у кожного - 220 телеканалів. Заради Бога - можна дивитися, що душа забажає. Я Інтер дивлюся - кому що подобається, а більше читаю взагалі - які питання

І власть я теж люблю - всяку: і олігархів і депутатів. Подобаються вони мені - все дбають про нас грішних. Навіть не знаю як без такої турботи прожить. Як ми взагалі без неї проживемо ? Як там у Салтикова Щедріна на цей рахунок сказано про мужика який двох генералів кормив
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (02.10.2013, 00:33) писал:Але чернуха так між іншим - коли я читаю про якість води. Ото чернуха - причому конкретна.

У нас видимо разные понятия о "чернухе".

писатель (02.10.2013, 00:33) писал:Да і щодо новин - хіба хто заважає дивитися новини по ТРК "Лтава" чи УТ 1?


Обратная связь - очень немаловажный показатель во многих видах деятельности, а в вашем и подавно. Можно конечно не обращать на это внимания, но недолго
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Сергію - хіба хто не знає про зворотній звязок. Ви знаєте і ми теж. Дві сторони мають бути в цій справі. Було б добре - якби цього дотримувалися всі.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:Почему не было трансляции на экране на площади Независимости


Технически не совместимая аппаратура.

maritime (01.10.2013, 23:52) писал:Подача новостей однобокая.Уже противно слушать


Это очевидно ВСЕМ!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Понимаю Иву. Іва - то багато було ветеранів на параді?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:Я не побоялась придти на парад под дождем ..



Восхищен...

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:вот только парада я не видела .



Искренне сожалею...

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:( Я столько людей последний раз видела разве что на 9-е ноября в далеких 80-х годах)



Не 9-е , а 7-е...

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:Вы что завидуете пенсии ветерана в 3-4 тысячи грн.?



Ни в коем случае...
но, с такой пенсией вести разговор о мешочке с гречкой - по меньшей мере странно...

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:Вы знаете сколько ветеранов такую пенсию получает?



Это было сказано о тех, кто был в сюжете новостей....

Леди (01.10.2013, 23:22) писал:А парад .. он таки да для избранных .



Может, в какой то мере итак... надо просто руководству это учитывать на будущее, но то, что он был, и был доволно на высоком уровне сделан - за это надо ему сказать "Спасибо... ", а не поливать дерьмом с экрана...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Чи ми дети , что надо учитывать на дальнейшее. Що нам по 3 роки ? Глупости
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

A85 (05.10.2013, 23:45) писал:с такой пенсией вести разговор о мешочке с гречкой - по меньшей мере странно...


При чём здесь пенсия? Главное - память, забота, внимание.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте