Опалювальний сезон 2013-2014 у Кременчуці. Ваші зауваження

0
Горожане
+ 1
Залетный
leka, какой страшный у вас дом :( Где он расположен, если не секрет?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

andreyka (11.10.2013, 13:47) писал:Скорей бы зима... в квартире жара - вода плавится.



Самый простой и быстрый способ уменьшить теплоотдачу - накрыть радиатор изоляцией ( ткань, не синтетика , бумага... ) , если нет других способов регулировать ...
В центре не везде еще батареи горячие...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
19:11, 11.10.2013
з 17 числа зниження температури . Будемо сподіватися, що батарея витримає до цього часу

І справді - де такий дом - напишу "Олександр Бондаренко , директор ЖРБС вирішив скупати мешканців напередодні свята"

А взагалі дивно - директор ЖРБС розповіджав сьогодні, що перевів аварійні бригади на 12-часоовий робочий день без вихідних, поки не запустить опалення. І скажіть будь ласка чи можна зіслатися на ваше повідомлення про дом і потоп
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А я еще в холоде. Соседа с пятого этажа нет. Воздух не кому спустить. Надеюсь в скором времени появится...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
телефони аварійні на сайтах є - по опаленню
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:39, 11.10.2013
Цитата:
Если ваш дом подключен к теплу, а в квартире всё ещё холодные батареи, сообщайте в управляющую компанию. Полезные телефоны: «Житлорембудсервис»: 3-01-22 70-43-55 «Добробыт»: 3-82-12 3-84-14 «Перспектива» 2-50-24 70-11-38 «Гарпун» 78-03-48
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

A85 (11.10.2013, 21:38) писал:Полезные телефоны: «Житлорембудсервис»: 3-01-22 70-43-55

о-да, весь вечер, с 18-00 до 21-00 пыталась дозвониться в управляющую компанию. Но, то не берут трубку, то занято! А после, номер 70-43-55 вообще отключили!
вот такие они - "полезные телефоны"!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Far, у меня та же проблема с Добробытом, последние 2 недели в доме, то холодной, то горячей нет, а вчера утром с теплового узла шел пар, весь первый этаж в конденсате. Не мог дозвониться с 8 до 9. Постоянно занято, при чем у директора и главного инженера тоже. Написал им на электронку, в обед уже сантехники там ковырялись. Вот такая она аварийная служба.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
тоді тільки 1563 телефон - швидше буде
Pak
Горожане
+ 7
Местный

писатель (12.10.2013, 09:34) писал:тоді тільки 1563 телефон - швидше буде

Это тоже не панацея. Сейчас многие отказались от городского телефона, а по другому не дозвонится. Да и обращался я туда уже один раз. На Черныша бил фонтан воды из под асфальта. Приехав на работу решил сообщить в 1563. Там спросили мои ФИО, адрес проживания и контактный телефон, без этого не хотели принимать заявку. А потом мужчина на другом конце провода не мог ни как понять где улица Черныша или клуб юных моряков. Может оно было бы и к лучшему иметь одну службу в городе, а потом разбиралась бы кому, куда и когда выезжать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте