Опалювальний сезон 2013-2014 у Кременчуці. Ваші зауваження

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

писатель (12.10.2013, 09:34) писал:тоді тільки 1563 телефон - швидше буде


с утра нахожусь на автодозвоне. Голова кругом.
Ни Житлорембудсервис, ни 1563 игнорируют. То занято, то не отвечают. Может ли кто вообще дозвонится по данным телефонам???

Попала на 1563, заявку не хотели принимать, мол чтобы я звонила в аварийные службы. Но, я настояла на принятии заявки. В Житлорембуд - постоянно занято. Но, дозвонилась соседка. На нее накричали и заявку не приняли. Сказали звонить с понедельника, тогда будут решать вопрос. Соседа с последнего этажа нет! Наш стояк без отопления!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Far (12.10.2013, 09:19) писал:о-да, весь вечер, с 18-00 до 21-00 пыталась дозвониться в управляющую компанию

я дозвонилась где тов течение 10 минут, тоже все время занято было.

писатель (11.10.2013, 18:10) писал:І справді - де такий дом - напишу "Олександр Бондаренко , директор ЖРБС вирішив скупати мешканців напередодні свята"

Дом в центре, теперь ЖЕК пытается рассказать соседям, что все беды из-за нашей квартиры. Это не они провтыкали и не провели подготовку систем перед отопительным сезоном, не они отвечают за состояние внутридомовых коммуникационных систем а мы поменяли батареи и не закрыли заглушку где то. Хорошо, хоть в квартиры не попало. И номер квартиры назвали, потому, наверное, что ремонт мы одни делаем и я вызывала аварийку со своей квартиры, иначе вызов не принимали. Вот теперь думаю - идти с ними ругаться или не тратить жизнь на подобные события. Хорошо хоть, батареи мы все таки не поменяли, сантехники отговорили, иначе пришлось бы и вправду бодаться.
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
14:20, 12.10.2013
Від ЖРБС відіб"ємося. Репортер на вашому боці - люблю директора цієї компанії. Щодо опалення - то як зовсім вже буде погано з їхніми аварійками, то щось придумаємо - як потрібно то що зробиш.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

писатель (12.10.2013, 13:18) писал:зовсім вже буде погано з їхніми аварійками


я не пойму одного. Почему оглашено, что компания работает круглосуточно и без выходных. А как звоним, так вопрос будет решаться с понедельника, когда слесаря выйдут на работу...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Far (12.10.2013, 13:21) писал:Почему оглашено, что компания работает круглосуточно и без выходных. А как звоним, так вопрос будет решаться с понедельника, когда слесаря выйдут на работу...

Не знаю как круглосуточно, но в 24 часа вызывал, когда канализация в прошлой квартире фонтанировала, приехали через минут 30, прочистили, спасибо им. У меня несколько телефонов ЖРБС . я звоню по всем подряд, кто то да ответит.

писатель (12.10.2013, 13:18) писал:Від ЖРБС відіб"ємося. Репортер на вашому боці - люблю директора цієї компанії.


Спасибо, Писатель, надеюсь, нас не заставят биться, очень устала тратить свою энергию на эти организации-ремонт уже полгода, только и хожу по всяким организациям, чего то подписываю, чего то решаю, надоело.
I will survive
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
17:23, 12.10.2013

Far (12.10.2013, 13:21) писал:Почему оглашено, что компания работает круглосуточно и без выходных. А как звоним, так вопрос будет решаться с понедельника, когда слесаря выйдут на работу...



Тоже самое, звоню сегодня днем в ЖРБУ, говорю нет горячей воды, в ответ - у вас порыв в подвале, отключили, будем ремонтировать с понедельника, т.к. сейчас пускают тепло... Спрашиваю так и батареи холодные, где ж тепло? Будет типа, ждите. Уже вечер - батареи такие же холодные.
Ну ладно с горячей водой, есть бойлер, а через час пропала и холодная, теперь звони-ни звони то занято, то не берут трубку.
Ни воды никакой, ни тепла! Осталось газ отключить и свет и будет полный писец!

Нафиг такие службы?

P.S. А полтаваобленерго учудила - специально накануне сняли показания счетчика менее 100 квт, чтобы в след. месяце побольше содрать по повышенному тарифу, т.к. всегда есть немного превышения тех 150 квт. Фактически у меня украли 50 квт. обычного тарифа. Шоб вам эти киловатты поперек горла стали!
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Московская 14а, общежитие Краз всё еще без отопления! На улице +4, а батареи - лёд. Директор завода говорит- жалуйтесь куда хотите, но отопления пока нет и неизвестно когда будет. Я не говорю уже о том, что горячей воды нет уже пол года. ..Что делать???
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Сластёна (19.10.2013, 22:14) писал:Московская 14а, общежитие Краз всё еще без отопления! На улице +4, а батареи - лёд. Директор завода говорит- жалуйтесь куда хотите, но отопления пока нет и неизвестно когда будет. Я не говорю уже о том, что горячей воды нет уже пол года. ..Что делать???


Наверное обращаться в органы власти... деж. намера горисполкома для начала.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да ну, в исполком...лучше сразу в прокуратуру. Конкретно издеваются.
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Московская 14а, общежитие Краз всё еще без отопления! На улице +4, а батареи - лёд. Директор завода говорит- жалуйтесь куда хотите, но отопления пока нет и неизвестно когда будет. Я не говорю уже о том, что горячей воды нет уже пол года. ..Что делать???


Завтра спробую дізнатися - в чому справа
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте