Возврат долга по расписке

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Gen (11.01.2015, 21:40) писал:И запомните: физическое лицо не имеет права ссужать «с наваром». Если дойдет до суда, он не примет во внимание обязательства по процентам.
При чем здесь "навар"? Вы можете потребовать возместить моральный ущерб + инфляция (не уверен что сработает, но пробуйте). Не буду давать советов, т.к. сам "свое" дело оставил. Надеюсь на время. А посему
Kanarsky (12.01.2015, 14:14) писал:Идите к адвокату.
Может наш господин Ульянов посоветует к какому.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
во всей этой ситуации есть одно "но"...свидетели,которые подтвердят,что деньги передавались!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Gen (12.01.2015, 15:22) писал:во всей этой ситуации есть одно "но"...свидетели,которые подтвердят,что деньги передавались!
В моем случае они написали об этом соответствующие заявления.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
23:04, 12.01.2015
адвокат Ульянов (12.01.2015, 18:52) писал:звичайно пораджу.До мене - проведемо спокійно та якісно справу
У мого дуже гарного знайомого є цікавий випадок.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Но почему, сталкивались с распиской. Но это было пару лет назад
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте