Смена фамилии

0
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:З.Ы. Могу переслать Вам Кодекс в последней редакции - распечатаете и сделаете ЗАГСу подарок. :good:


:e010: А мне теперь 2 недели ждать, пока дадут ответ?!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 3
Местный
Спасибо всем кто помогал мне в решении этого вопроса!!! Заявление все-таки приняли. Нашелся у них Семейный Кодекс со всеми дополнениями и изменениями. Только искали мы его вместе (пункт 4) и без начальника (который в отпуске). А она мне цитировала старый...
Правда, у меня еще вопрос: сказали ожидать решения или изменения в течении 3 месяцев. Правомерно ли? Спасибо еще раз всем, если бы не ВЫ, я наверное так бы и не узнала, что можно изменить фамилию ребенку. :unknw: А сколько еще таких как я, сталкивающихся с такими или другими проблемами... :kez_12:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 3
Гражданин
3 месяца уже вроде прошло. Как там дела обстоят со сменой фамилии? Обещала отписаться ;-)!
Горожане
+ 3
Местный
Фамилию сменили Правда не все прошло гладко. Если интерестно могу рассказать. Спасибо большое всем кто мне помогал!!!!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
При покупке квартиры, в договоре купли-продажи, было оформленно на девичью фамилию.
Как быть, если фамилия изменилась при выходе замуж? Это как-то отражается?
И квартира оформленна на девичью фамилию. В ЖЕКе лицевой счет переоформить можно, а как быть с договором купли-продажи?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В договор купли-продажи изменения не надо вносить. При дальнейших операциях с квартирой Вам необходимо будет предоставлять свидетельство о заключении брака. То же самое в ЖЭКе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте