Адвокат: сволочь или человек?

0
Чтобы всем было понятнее...: Адвокат - кто это?
Человек - однозначно
(12/17.65% голосов)
Сволочь - однозначно
(3/4.41% голосов)
В основном нормальные люди, но и сволочей хватает
(24/35.29% голосов)
В основном сволочи, но очень редко встречаются люди
(25/36.76% голосов)
Я
(4/5.88% голосов)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13 квітня 2017 р.
Вперше в історії 12.04.2017 відбулося пленарне засідання, на якому розглядалися питання відповідності кандидатів до Верховного Суду критеріям доброчесності і професійної етики

Ухвалені висновки про невідповідність кандидата на посаду судді критеріям професійної етики та доброчесності щодо наступних кандидатів:
...
Ульянов Руслан Анатолійович
...
Офіційні тексти висновків незабаром з'являться на нашому порталі в розділі висновків і на сторінках кандидатів.


...а вот и это самое "незабаром":

Выводами Общественного совета удовлетворён.
Есть ещё атеисты, считающие, что Бога нет?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Командировочный
azalia (23.07.2009, 18:01) писал:Да что ж Вы всё в крайност бросаетесь? Все мы люди и все мы разные. У каждого есть свои достоинства и недостатки!
Мое мнение, что адвокат ( в отличие от милиции и чиновников) не покрывает преступника за деньги, а защищает. Хотя и адвокаты бывают разные - кому как ни Вам это знать.

Голливудский обаяшка Уилл Смит, в далёком уже 1998 году, сыграл простого американца, случайно ставшего носителем маленькой коробочки с секретной информацией.
И ещё за три года до атаки на башни-близнецы всемирного торгового центра и Пентагон, чёрный адвокат стал врагом почти всемогущего американского государства.
Все ресурсы спецслужб и обычной полиции были брошены на физическое уничтожение гражданина Америки, даже не подозревавшего о содержании пакета с дорогим женским бельём. И можно быть на 100 процентов быть уверенными, что грохнули бы спецагенты Уилла Смита, если бы несчастному адвокату не помог бывший сотрудник разведки, в блестящем исполнении Джина Хэкмена. Фильм так и называется: «Враг государства». И в нём с голливудской дотошностью показана вся система тотальной слежки «большого брата» за каждым жителем Америки.
Только история всегда повторяется. Сначала как фарс, а потом как трагедия.
Спустя 20 лет власти США предъявили обвинение и арестовали симпатичную 25-ти летнюю девушку, всего полгода проработавшую в коммерческой компании "Пларибас Интернейшнл", которая сотрудничала с разведкой и силовыми структурами США, в том числе кибер-подразделением. Особенно активно – весной и летом прошлого года, когда предвыборная гонка в Штатах шла полным ходом. А один из слоганов компании "нужные люди – в нужном месте" как раз намекают, что её услугами волне могли пользоваться в своих интересах в администрации Бараки Обамы и в штабе демократов.
Теперь Эдвард Сноуден, основатель WikiLeaks, объявил награду в $10 тыс. за данные о человеке, который разоблачил Риэлити Виннер, передавшую порталу The Intercept секретный доклад Агентства национальной безопасности (АНБ) о возможном вмешательстве России в американские выборы. Как уточняет WikiLeaks, неустановленный работник The Intercept направил американским властям распечатку секретного документа, сделанную госпожой Виннер, что позволило её вычислить.
Нет никаких сомнений, что за двадцать лет с момента выхода фильма «Враг государства», американские спецслужбы многократно увеличили как свои бюджеты, так и технические возможности. Тотальный контроль за каждым шагом своих граждан политики из Вашингтона, естественно объясняют растущим международным терроризмом, а теперь ещё и «русской угрозой»…
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Сердж (25.05.2017, 07:05) писал:13 квітня 2017 р.
Вперше в історії 12.04.2017 відбулося пленарне засідання, на якому розглядалися питання відповідності кандидатів до Верховного Суду критеріям доброчесності і професійної етики

Ухвалені висновки про невідповідність кандидата на посаду судді критеріям професійної етики та доброчесності щодо наступних кандидатів:
...
Ульянов Руслан Анатолійович
...
Офіційні тексти висновків незабаром з'являться на нашому порталі в розділі висновків і на сторінках кандидатів.


...а вот и это самое "незабаром":

Выводами Общественного совета удовлетворён.
Есть ещё атеисты, считающие, что Бога нет?



Тут дилема, с одной стороны Адвокат взяток не брал когда работал в КГПУ (ну это мое частное мнение),
с другой он на столько националист, что совсем не может представлять независимое суждение.

посему не подходит, вообще никак , с такими судьями живо 37 год наступит.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
oleg14 (26.07.2018, 17:46) писал:Тут дилема, с одной стороны Адвокат взяток не брал когда работал в КГПУ

А зачем ему брать взятки????
У него гонорары с лихвой перекрывают любую взятку кременчугского уровня. Он неплохо пристроил свою жену, которая оказывает юридические услуги нашему коммунхозу за зарплату, сравнимую с зарплатой Рокфеллера.
Кристально чистый человек - красный на красном, синий на синем, зелёный на зелёном... кристально прозрачный!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: Сьогодні у Вищій кваліфікаційній комісії суддів України (ВККС) відбувся розгляд питання щодо визначення підсумків конкурсу на зайняття вакантних посад суддів касаційних судів у складі Верховного Суду. Серед справ, які розглянули на засіданні була і справа кандидата, кременчужанина, депутата міськради Руслана Ульянова.

Під час заслуховування справи Р.Ульянова представник ВККС зачитала дані про те, що Громадська рада доброчесності виступила проти його призначення суддею. Також було зачитано пояснення самого Р.Ульянова на висновок Громадської ради доброчесності. Він заперечив багато фактів викладених радою доброчесності і заявив, що провів внутрішню роботу над собою щодо недоліків, які йому ставили у провину.

Члени ВККС задали пану Ульянову питання. Перше з них стосувалося висловлювань претендента на адресу кременчужан та активістів. При цьому слід нагадати, що Р.Ульянову згадали висловлювання у бік депутата Оксани Піддубної, де він назвав її бабою базарною, а також у мережі «Фейсбук» за інші образливі коментарі.

У поясненнях пан Ульянов заявив, що це не його коментарі.

«Чи розбиралися ви, хто створив вам новий профіль, чи вас зломали і вашу ділову репутацію хотіли понизити?»,- спитали у Р.Ульянова.

Він заявив, що профіль його не зламували і профіль просто створили, як його. Але знайти хто і як це зробив у 2014-2015 роках він не зміг.

Друге запитання пану Ульянову також стосувалося його вислову «баба базарна» і чи не вважає він його образливим і допустимим.

«Це фразеологізм… Я не мав допускати такі вислови. Я стараюсь подібних слів не допускати… Як депутат я міг це казати, а як особа, що претендує на державну справу, то мені слід було утриматися»,- сказав Р.Ульянов.

Також він розповів, що проти нього були інформаційні атаки і, навіть, йдуть зараз.

«Пояснити хто це робить не можу… У мене є припущення…»,- сказав пан Ульянов, але не продовжив фразу і не розкрив своєї думки далі.

Він вкотре заявив, що публічна особа не може допускати у соцмережах образливих публічних коментарів.

Після заслуховування справи Вища кваліфікаційна комісія суддів України винесла вердикт: ВККС не побачила Р.Ульянова суддею Верховного Суду України.

Источник
Очередная попытка подняться по карьерной лестнице потерпела фиаско... вот что животворящее общение в сетях творит...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (26.02.2019, 16:47) писал:Очередная попытка подняться по карьерной лестнице потерпела фиаско... вот что животворящее общение в сетях творит...

Да кто его знает.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (26.02.2019, 18:07) писал:Очередная попытка подняться по карьерной лестнице потерпела фиаско... вот что животворящее общение в сетях творит...
До чего же всё-таки круглая Земля, невзирая на то, что геоид.
"Мне отмщение, Аз воздам", - говорит Господь.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Пока не поменяет фамилию на "Ленин", будет прозябать в провинции!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Iva (27.02.2019, 09:15) писал:Пока не поменяет фамилию на "Ленин", будет прозябать в провинции!


Тогда надо и имя поменять
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ну вот первые крысы в парламенте побежали
ну что Руслан Анатольевич , что вы топчетесь на месте, когда вы побежите ? мы ждем посмотреть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте