Адвокат: сволочь или человек?

0
Чтобы всем было понятнее...: Адвокат - кто это?
Человек - однозначно
(12/17.65% голосов)
Сволочь - однозначно
(3/4.41% голосов)
В основном нормальные люди, но и сволочей хватает
(24/35.29% голосов)
В основном сволочи, но очень редко встречаются люди
(25/36.76% голосов)
Я
(4/5.88% голосов)
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Это - реальный случай,он происходит здесь и сейчас.
[/quote]

Не удивляет.

[quote=адвокат Ульянов]Ему бы резали аппендицит?[/quote]

Ему - да.

[quote=адвокат Ульянов]Потому что вместо объективности будет субъективность и девиз - цель оправдывает средства.
А это - и подтасовка и фальсификация доказательств, и пытки, и наркотики в карманах с пистолетами.
И все благодушие и праведный гнев на преступника испарится в тот момент, когда сами попадете в мясорубку.
Мудрее не сказано: "Мне отмщение, и Аз воздам".[/quote]

Соглашусь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara писал:

Цитата:Цитата: адвокат УльяновЕму бы резали аппендицит?

Ему - да.


Yara, режущий апендицит - я думаю, это высшая степень воздаяния))))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Проездом
Я знаю другую историю про адвокатов! Она такова: приходит человек с проблемой к адвокату, рассказывает, заключают договор об обслуживании. И адвокат говорит: нужно написать письма в ту инстанцию, будет стоить ...грн., (хотя туда не нужно, оновывается на том, что клиент лох и с него можно содрать деньги), и так в каждую инстанцию, куда не нужно, чтобы содрать и мотивируя тем, вот пришел отказ, но мы напишем еще туда, для того чтобы...Адвокат-это тот, который родственник судьи, а настоящий адвокат-с книжкой и умный! И Адвокаты делятся на 2 категории: те у которых есть связи везде и они могут договориться и работают на них умные студенты, и вторые-которые умные и разбиарются во всех тонкостях законодательной колизии! Их очень много и они разные! Их задача заработать бабла и все! И насрать им на наши проблемы!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
[quote=Forest Gump]Их задача заработать бабла и все! И насрать им на наши проблемы![/quote]
Вобще-то это нормальное свойство любого профессионала.
Просто настоящие спецы ЗАРАБАТЫВАЮТ бабло, а сволочи высасывают его...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
Есть адвокаты, которые именно профессионально работают и заканчиают дела в быстрые сроки и тем самым зарабатывают себе положительную репутацию, а есть , котрые оттягивают дела на столько, на сколько им разрешает процессуальный кодекс и другие! И могут высасывать и высасывать бабла!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Forest Gump]Есть адвокаты, которые именно профессионально работают и заканчиают дела в быстрые сроки и тем самым зарабатывают себе положительную репутацию, а есть , котрые оттягивают дела на столько, на сколько им разрешает процессуальный кодекс и другие! И могут высасывать и высасывать бабла![/quote]
Знаю и таких)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
[quote=Forest Gump] Их задача заработать бабла и все! И насрать им на наши проблемы![/quote]
Вот гады-возмущению моему тоже нет предела. Хотя, нет -есть, я тоже гадость, тоже бабло зарабатываю и, положа руку на сердце, плевать мне на чужие проблемы. А Вам - разве нет? Или Вы на трудитесь из иных, не таких низменных соображений?
Я уже резюмирую-адвокат не сволочь, сволочь-не адвокат.
И еще есть надежда на справедливый суд (уж конечно не людской, там все уже давно "порешали").
И я -ЗА смертную казнь, ну это так, в качестве отступления, вспоминая о мерзавцах, которые раскаялись после страшных преступлений и теперь ножички на зоне вырезают и медитируют с правильной литературой. Жаль, что такие доживают до суда и адвоката.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Адвокат Ульянов, вы себе рекламу делаете или что? Давайте не будем вдаваться в подробности, но вы тоже не красавец и на вас есть все, как вы работаете и деньга зарабатываете, и давайте не будем строить из себя Ангела на ауди ТТ и на Ягуаре! Прокуратура тоже чего знает! Все красавцы, но есть адвокаты которые чисты еще, пока зеленые! Но в это сфере, чтобы работать надо или сделают тебя сволочью! Так что Именем интернет общения Вердикт-адвокат это сволочь, человека в нем не осталось!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Forest Gump]Так что Именем интернет общения Вердикт-адвокат это сволочь, человека в нем не осталось![/quote]
Зря Вы так. Разные есть адвокаты. И я все еще надеюсь что среди них есть порядочные.
Горожане
0
Проездом
Я тоже, но как сказали выше, всем нужно заработать бабла, а каким способом, это уже личное дело! Поэтому, прежде чем обращаться к адвокату, нужно в никнуть в кодексы, желательно с коментариями и найти постановы пленума ВСУ, на которые дают ссылку, немного разобрать, куда писать. зачем, в какой форме и адвокат сразу увидит, что вы не лох, а лох вразумевший вкус дела!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте