Вопрос юристам или адвокатам

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Адвокат Ульянов, спасибо за ответ. Возможно я не совсем точно объяснила суть проблемы. У меня на руках есть док-мент из госуд. нотар. конторы, где они сообщают о том что не могут выдать свід. про право на спадщину....після смерті того и того....так як не визначені частки померлих у спільній сумісній власності на квартиру.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Добрый день! Хотела бы узнать можно ли лишить отца родительских прав, без его ведома, и к кому первым делом надо обращаться. Он живет в городе, но к ребенку не приходит, с матерью ребенка в разводе, от алиментов мать отказалась.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов, спасибо за ответ. А обращаться к любому адвокату можна или кто-то именно этими вопросами занимается?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
10:07, 14.03.2011
Спасибо за ответ, это вообще то не мне надо, а подружке, но для нее это дороговато, прийдется немного поднакопить или только заявление составить у адвоката, а дальше одной справляться.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Алиша, предлагаю Вам для начала почитать тему "Биопапы", что с ними делать... и как бороться" на стр.3 юридического форума, - там изложены основные моменты, как и с чего начинать в решении поднятого Вами вопроса.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А что сегодня возле Автозаводского суда за черга такая была? Куча народу... Протестуют или судью на мыло?...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 13
Местный
У меня к господину Ульянову вопрос экономический. Как я знаю, что цена складывается из материальных затрат + закладывается определенный процент прибыли. Чем Вы руководствуетесь при формировании цены? Например, консультация 300 грн. Вам не нужен в штат экономист. Я согласилась бы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
12:58, 15.03.2011
yelis, убрала Ваш последний пост и на первый раз предупреждаю устно,- если Вы будете продолжать в таком же духе, то получите конкретное предупреждение.
На всякий случай напоминаю Вам, что вы находитесь в конкретной теме юридического форума!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
адвокат Ульянов, понял
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Командировочный
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кременчуге адвокат, который бы занимался вопросами чернобыльцев, в частности, был знаком с нормативной базой?
А столб снесли лишь затем, что по нему проходили плохие новости..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте