Дискриминация инвалидов по-кременчугски?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm писал:Теперь еще справку о дееспособности нотариуса нужно принести?


Нет, это её не удовлетовряет, - такое определение есть в заявлении, удостоверенном нотариусом. Она требует решение суда о дееспособности.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
ruda98, удачи в разрешении вопроса.
Такие как Борщ должны быть наказаны за подобное поведение...

Эх, жаль Надежды Колесник уже нет с нами.
Она бы этот вопиющий случай так просто тоже не оставила...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yara, спасибо за поддержку! Я уверена, что ситуацию мы разрулим. Вот только не хотелось бы, чтобы это было со скандалом, - ты же меня знаешь, я стараюсь жить мирно...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ruda98,
в нашей жизни редко что по хорошему получается! Она ждет наверно взятки! и ломается!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Местный
C юридической стороны им не имеют права отказать от вступления в брак!!!
Это все личный порыв г-жи Борщ. Она просто подумала что люди которым она отказала не будут отстаивать свои права.
Но она ошиблась, так как есть на свете добрые люди.
И я думаю что если нужно будет то и форумчане подключатся к решению данной проблемы!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus писал:Она ждет наверно взятки! и ломается!


Вот этого я не предполагаю, - неужели с семьи, где человек инвалид, можно что-то взять...

Даviд писал:И я думаю что если нужно будет то и форумчане подключатся к решению данной проблемы!!!


Даviд, спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный

ruda98 писал:Цитата: vinus
Она ждет наверно взятки! и ломается!
Вот этого я не предполагаю, - неужели с семьи, где человек инвалид, можно что-то взять...




если ей намекнуть и она возьмет, то эта проблема быстро решится. в том плане что перед дачей взятки обращаемся в милицию описываем ситуацию и дальше все по накатаной схеме. и человека накажут по закону и по морали в данном случае и показатель для милиции неплохой!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Даviд писал:если ей намекнуть и она возьмет, то эта проблема быстро решится.


Ну, зачем провоцировать человека!? Я надеюсь, что можно будет всё-таки разрешить ситуацию чисто в правовом поле.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
ruda98, Валюш, а что вообще юридически является признаком дееспособности?

Ведь как я понимаю действует обратное - т.е. в случае чего человек признается судом НЕдееспособным. И пока нет этого решения человек считается дееспособным?

Я в этих вопросах - ЗИРО.
Просто интересно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Готові втрутиться. Якщо потрібно звісно. Там у Борщ справді проблеми. Принаймні були
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте