Квартирный вопрос

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Год назад цена на эту квартиру общей площадью 26 кв.м была как раз на 20% дешевле от рыночной стоимости.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Comisar (20.10.2011, 12:40) писал:Думайте что говорите! Что значит "договориться"?!


Думаете это фантастика?!

адвокат Ульянов (20.10.2011, 12:32) писал:Майже нічого не реального в світі не існує.


+1 цена вопроса решает все.

Comisar (20.10.2011, 12:40) писал:ИМХО с юр. точки вы правы, но сама история темная...


Обычное дело, но ошибка, что пошел на поводу, чтобы пожить разрешил. К тому же район и даже город не указан, так что про ценю я вообще молчу. Делаете бурю в стакане.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (20.10.2011, 12:07) писал:Відповідь не правдива


буду теперь знать, что нотариус сказал мне неправду

тогда встречный вопрос к адвокату Ульянов-такая расписка имеет юридическую силу или нет?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра (20.10.2011, 13:58) писал:тогда встречный вопрос к адвокату Ульянов-такая расписка имеет юридическую силу или нет?


...

адвокат Ульянов (20.10.2011, 12:07) писал:Телефон мого офісу 3-22-92, можете записатись на консультацію, вартість якої

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
15:36, 20.10.2011

hard4you (20.10.2011, 09:59) писал: В приватизированой квартире была прописана её дочка(23года),


Очень удивительно! При оформлении купли-продажи квартиры, продавец ОБЯЗАН предоставить нотариусу справку с ЖЭКА определённой формы о том, кто прописан в квартире, справка эта действительна всего неделю. И, насколько я понимаю, если в квартире кто-то прописан и это не смущает покупателя, то в договоре оговориваются сроки выписки из квартиры существующих на момент сделки, жильцов. Из практики знаю, что ни один нотариус не будет офрмлять куплю-продажи квартиры, если тамна момент сделки кто-то проживает. Поскольку квартира продавалась через посредников, то возможно ввели в заблуждение нотариуса.
Что касается аппеляции, то конечно лучше, чтобы в аппеляционном суде Ваши интересы представлял опытный адвокат.

Нюра (20.10.2011, 13:58) писал:такая расписка имеет юридическую силу или нет?


Имеет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
15:37, 20.10.2011

ruda98 (20.10.2011, 14:35) писал:Имеет.


спасибо
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 1
Командировочный
В договоре указано, что после продажи продавец обязуется выселиться из квартиры.
А чтоб его выселить нужно подавать в суд, что я и сделал в мае 2011. Но так как есть способы затянуть дело, то заседание суда по разным причинам уже несколько раз переносилось.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

hard4you (20.10.2011, 15:03) писал:В договоре указано, что после продажи продавец обязуется выселиться из квартиры.


Ну, вот, я так и предполагала. Другими словами, Вы сами добровольно согласились на такой шаг. Опрометчиво. Вопрос теперь в том, есть ли ей куда выселяться. Этот вопрос очень насущный. т.к. у неё маленький ребёнок и не один опекунский совет не даст добро на выселение несовершеннолетнего в никуда.
Но это всё разговоры. Правильно говорит адвокат Ульянов, - берите всё документы, которые у вас есть, и идите на консультацию.

А всем остальным наука - думайте головой, когда совершаете серьёзные сделки!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Читая пост... ruda98, ОООООчень Вам благодарен! Всего Вам наилучшего!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

paintballist (20.10.2011, 15:45) писал:ruda98, ОООООчень Вам благодарен! Всего Вам наилучшего!


Спасибо! И Вам всего наилучшего!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте