Опрос: Какая фирма лучше?

0
От какого производителя Ваш мобильный телефон?: От какого производителя Ваш мобильный телефон?
Nokia
(36/40.45% голосов)
Samsung
(11/12.36% голосов)
Siemens
(4/4.49% голосов)
SonyEricsson
(17/19.1% голосов)
Motorola
(10/11.24% голосов)
LG
(1/1.12% голосов)
Другой
(10/11.24% голосов)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Ну вот, пошли понты)))
Вечерком выложу свой орехокол, тоже похвастаюсь
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
jenyok,
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный

feniksua писал:iPhone рулит yes


Это замена вышедшей из моды и переставшей быть гламурной Мотороле V3. И больше ничего.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 5
Командировочный
Лично я фанат Nokia, хотя успел попользоваться и сониеркиами и мотороллой и даже самунгами с сименсами в перемешку :)... сейчас юзаю ен 78 нокию - довольно не плохой телефон с функицей гпс ( ради чего собственно я его и купил, хотя конечно для автомобильного сипользования сие тело не подходит... )...а еще недавно подержал в руках Nokia N 97 ... вот это телефон!!!! стоит правда не мало, но наворотов там хоть отбавляй...чего только стоит 32 гб внутренней памяти!!!!....когда-то обязательно куплю себе такой
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Вчера купил себе дуос, вот осваиваю, после СЕ туго доходит меню, да и с симками путаюсь.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Командировочный
Как говорят, телефон должен быть Нокиа, все остальное компромисс, N серия только подтверждает эти слова, на 97-ю смотрел в и-нет магазине, параметры впечатляют, я думаю не у каждого юзера домашний компьютер может тягаться с этим телефоном.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Loban,
А зачем такой телефон чтобы лучше компьютера? 80% функций такого телефона просто не используются, или нужно много времени играться с такой мобилкой
Горожане
+ 2
Местный

Loban писал:я думаю не у каждого юзера домашний компьютер может тягаться с этим телефоном.



Особенно, если сравнить цену :)
Я офигел, когда услышал, что народу в Киеве его впаривали за 10 000 грн, хотя в инет-магазинах висела цена чуть меньше 7000 грн...
Горожане
+ 24
Старожил

Loban писал:я думаю не у каждого юзера домашний компьютер может тягаться с этим телефоном.


нельзя сравнивать процессоры в телефонах и в ПК - архитектура разная. да и классы устройств абсолютно разные.

Terra писал:80% функций такого телефона просто не используются, или нужно много времени играться с такой мобилкой


просто в основном такие аппараты используются как имиджевые устройства. тех, кто выбирает его осознанно с учетом необходимой ему функциональности, - единицы.
Горожане
+ 179
Гражданин
но java приложения..без бубна не обойтись...самсунг
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте