Опрос: Какая фирма лучше?

0
От какого производителя Ваш мобильный телефон?: От какого производителя Ваш мобильный телефон?
Nokia
(36/40.45% голосов)
Samsung
(11/12.36% голосов)
Siemens
(4/4.49% голосов)
SonyEricsson
(17/19.1% голосов)
Motorola
(10/11.24% голосов)
LG
(1/1.12% голосов)
Другой
(10/11.24% голосов)
Горожане
+ 2
Местный

enic писал:просто в основном такие аппараты используются как имиджевые устройства. тех, кто выбирает его осознанно с учетом необходимой ему функциональности, - единицы.


Типа того.. ))))
Зашел ко мне как-то один клиент, достал типа нетбук модный, чтобы логотип мне скинуть (с флешкой прийти уже не катит )))) ), зачем-то свои смарты HTC повыкладывал на стол... тут звонит у меня телефон, ему мелодия понравилась - попросил скинуть. Я ж ему говорю включай блю-тус... ну он примерно знал что это такое, но где его включить - не знал, а потом пришлось ему еще найти где эта мелодия у него сохранилась. ))))
Горожане
+ 5
Командировочный
+100, я тоже не понимаю людей, которые покупают дорогие телефоны, напичканные всякими функциями только ради понтов, и по сути дела никогда ими не пользуются...
Я считаю, что если кто покупает такой телефон ( как 97-ая к примеру ) - значит он ему действительно нужен, ведь цена все таки не маленькая...
Горожане
0
Командировочный
Есть две категории людей которые купят себе такой смарт, те кто действительно будут юзать все чем этот дивайс богат, и те для кого цена значения не имеет, если богатым людям не жалко убивать дорогие мерсы на нашем бездорожье, то такой телефон для них будет как дешевая игрушка.
я себя отношу к первой категории. Жаль у таких людей деньги не всегда находятся на такие, именно нужные им вещи.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте