Мошенники

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Тогда. - ничего не поняла! Вы адресовали свой пост мне? Или автору темы?


Ну извините, вообще автору поста и его защитникам, просто зацепился за вашу фразу "Тем более, что весь мир держиться на том, кто кого объегорит!", может не совсем корректно
Горожане
+ 2
Командировочный
[quote=Белокурая Жози]Ну Вас в баню с Вашим казарменным юмором!! Знала бы - не спрашивала! [/quote]

Виноватс мадам, оконфузился! Совсем на войне от женского общества отвыклис, ........................ (цитатата от поручика Ржевского).

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу. Наташа спрашивает его :
- Поручик, о чем это вы так задумались?
- О том же, о чем и вы.
- Фу, какой вы пошляк, Ржевский!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Может конечно не в ту ветку, но ... повторюсь:

Цитата:ХУХ, да ну его этот МЕ ТЕ СЕ
НЕ ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ МТСа...
Сегодня у нас в офисе оставили буклетИК...
Ребеночек нарисован - красиво!!!!
...сейчас название перепешу.... Alico AIG life.... вот...
Замечательно все написано.... Суть в том что если я хочу чтоб у моего ребенка было обеспеченное будущее я должен ежегодно вносить страховую сумму 3000 грн. и через (! ) 18 лет прибыль достигает ВОООТ ТАКИХ размеров ....
Телефон. Моб фин. консультанта...
Даже сайт нашел...
Что это решение возможных фин. проблем для моего ребенка в будущем или очередное МОШЕННИЧЕСТВО?
Поделитесь плз мыслями.

Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

paintballist писал:и через (! ) 18 лет прибыль достигает ВОООТ ТАКИХ размеров ....


Каких конкретно? Иначе нельзя ответить на вопрос:

Цитата:Что это решение возможных фин. проблем для моего ребенка в будущем или очередное МОШЕННИЧЕСТВО?

All we need is love(c)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Возобновили активное использование следующего вида мобильного мошенничества:
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Будьте внимательны!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

paintballist писал:страховую сумму 3000 грн. и через (! ) 18 лет прибыль достигает ВОООТ ТАКИХ размеров ....


Напоминает сказку где герой Ходжа Насреддин как-то пообещал эмиру, что выучит говорить ишака человеческим голосом. Через 20 лет. Хитрец взял деньги за обучение вперед, благоразумно рассудив, что через 20 умрет либо он, либо ишак либо эмир, так что спросить будет не с кого.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте