Мошенники

0
Горожане
+ 3
Залетный
Совершенно точно..
спасибо за сочувствие
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Не поверите, но я скажу обратное.


Поверю. Это в Вашем стиле ;)
Доказать, что они лохотронщики? Легко)
Загляните к ним на собеседование, на должность руководителя магазина, и тогда мы с Вами вернёмся к этому разговору.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]должность руководителя магазина[/quote]
Какого магазина? У МТС есть магазины?
По поводу лохотрона. Пусть это кому-то покажется обидным, но лохотронщики кого разводят? Правильно, они были, есть и будут есть
Кто виноват, что кто-то подписывает контракт не читая?
Знаю одно, что отслеживая и анализируя счета 150 абонентов нашей корпорации, я лохотрона не увидел.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=gafja]Чтоб не создавать еще тему, напишу сюда, как я "влетела" на контракт с МТС diab . Летом 2007 года мне позарез нужен был моб. оператор с выгодными тарифами на разных операторов. Как раз под руку подвернулся парниша на улице с пакетом МТС. Вообщем заплатила я 10 гривен, и через неделю подъехала на "офис" МТС (по ул.Горького (?) - центальный роддом, с другой стороны улю.Шевченко)diab к мальчикам в деловых костюмах. Все серьезно, прилично. После активизации пакета на счет капнуло вроде бы 100 бесплатных минут (тут хороша поговорка про сыр (!)). То, что я буду обязана поплнять каждый месяц на 40 грн в течение 2 (!) лет - никто мне и слова не сказал!!! передаю дословно (помню как сейчас) -я:" а что, если я не буду поплнять?" , менеджер "ой, pboy подумаешь, никто за вами гоняться не будет. Ничего." Вообщем начали приходить письма с суммой долга, которая только росла... Пошла к юристу, он говорит "если бы ИХ договор не был составлен так юридически правильно и не предусмотрены ВСЕ нюансы, тогда можно было бы подать в суд, а так.. gnea ". Получилось, что карточка тупо лежала (уже не нужна была спустя месяц), а я платила все два года.. можно посчитать сколько денег выкинула dash . Жду как праздника июня, что бы СДЫХАТЬСЯ этой ненавистной карточки. А на парня в "офисе" я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием подала бы в суд, ток аргументов у меня.. gcray[/quote]
Во-первых. лохонулась, договор не прочитала. Это понятно, а при чем тут МТС? Тем более скорее всего под шумок был взят телефон за 1 гривну.

Во-вторых. 40 гривен в месяц на мобильную связь - это для Вас дорого? Если это так, то что мы тут обсуждаем? Курам на смех. :)

[quote=gudvin]А они всегда лохотронщиками были...[/quote]
То у Вас карма такая. МТС отличный оператор.

[quote=ViewPoint]Не поверите, но я скажу обратное.[/quote]
+пиццот

[quote=Шурик)]Поверю. Это в Вашем стиле ;)
Доказать, что они лохотронщики? Легко)
Загляните к ним на собеседование, на должность руководителя магазина, и тогда мы с Вами вернёмся к этому разговору.[/quote]
Пардон, Вы пожалуйста не путайте нас. Речь идет о тарифах на мобильную связь, а не о трудоустройстве.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Какого магазина? У МТС есть магазины?


А Ваш приют меня безбожно ранит (с)... Вы правда не подозреваете об точках продажи МТС? Ну, например ул. Первомайская, д. 22.
Но, есть фирмы партнёры МТС, например Костюкович Юрий, предпринимающий по ул. Горького, 5, с телефоном 8 05366 2 43 15 и почтовым ящиком на ukrcell-kremenchug@ukr.net, печатающий писульки, типа:


Потом любезно обьяснит "перспективный сотрудник", что дескать руководителем сразу не станешь, надо пару месяцев на улице стартовыми пакетами поторговать, тогда тебе любезно раздрешат торговать ими же в офисе, а уж потом... Но, глядя на безсменного директора Юрку, думаю, до касты высшего божества не дошёл никто.

ViewPoint писал:По поводу лохотрона. Пусть это кому-то покажется обидным, но лохотронщики кого разводят? Правильно, они были, есть и будут есть

Я как христианин христианину Вам скажу, Вас кто-то обманул, объясняя понятия милосердие и сострадание))) Вы ещё простебайтесь с людей, которых развели. Каким бы нибыл изощрённым человек, всегда найдётся под него аферист, разводящий классически и незамысловато. От всего не убережёшься.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

woland писал:Пардон, Вы пожалуйста не путайте нас. Речь идет о тарифах на мобильную связь, а не о трудоустройстве.


Протестую. Мы говорим о мошенниках, а это мошенничество. Я не путаю, а дополняю. Собственно, как и Вы примером про телефоны за гривню
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у меня МТС (бывший ЮМС) уже более 5 лет... нарекания только на то, что "местами телефонная связь"... но и Киевстар у меня уже не первый год - претензии те же.
Надо внимательнее быть, товарищи, лучше перебдеть (смотри - переспросить), чем недобдеть.
У меня у знакомой дядька телефон свиснул, попросил срочно позвонить, и пока она в другую сторону глазела, смылся... Кто виноват?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Ну, например ул. Первомайская, д. 22. [/quote]
Упс, не знал, что это называется магазином. Привык больше к слову "офис".
А то, о чём Вы пишите, называется дилерами. В городе таких магазинов 6, а МТСовский - один. У дилеров может быть какая угодно своя политика, причём тут МТС?
И вообще, компания предоставляет услуги связи. К ним претензии есть(в плане лохотрона)?

По поводу милосердия. Человек не попал в ситуацию, а сделал выбор самостоятельно. Его никто не гипнотизировал и не обкуривал зельем. Чувствуете разницу?
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Упс, не знал, что это называется магазином. Привык больше к слову "офис".


Это хорошо, что Вы так больше привыкли) А вот сами МТС, позиционируют на своём сайте эти "офисы", как Магазин МТС.
php code:
  1. К ним претензии есть(в плане лохотрона)?

У меня? Да упаси Господь)
Я ж в ихние честные акции, по вскрытию мобильного сервиса не играю Один вариант из шестисот, как-то для меня многовато)))

ViewPoint писал:По поводу милосердия. Человек не попал в ситуацию, а сделал выбор самостоятельно. Его никто не гипнотизировал и не обкуривал зельем. Чувствуете разницу?


Не чувствую. Лохотрон, как правило, обходится без высшеперечисленных вариантов. И пенсионерка, которая решилась "сэкономить" на мобильной связи, поверив улыбчивому мальчику, не особо легко может разобраться в юридических дебрях, а пенсия по копейкам расписанна.
Ну хорошо, а скажите ка мне, в лотерее "карусель", тоже всё законно?) Ведь там не гипнотизируют или обкуривают... Ладно, не будем о возвысшенной морали, всё равно каждый останется при своём. Уж лучше о возвысшенном и духовном, верно? Об Фарисеях, например
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Залетный

woland писал:Во-первых. лохонулась, договор не прочитала. Это понятно, а при чем тут МТС? Тем более скорее всего под шумок был взят телефон за 1 гривну.

Во-вторых. 40 гривен в месяц на мобильную связь - это для Вас дорого? Если это так, то что мы тут обсуждаем? Курам на смех. :)


1. Какое Вам дело - дорого для меня это или нет?
2. Не лоханулась (от слова лох ) - а "влетела"
3. "Под шумок за 1 грн" (если судите по себе ) телефон я не брала! ( представьте, любимый муж купил мне телефон за 2,5 тыс). !!!
4. Если "курам на смех" - что же - все здесь куры???!??
5. "Что мы здесь обсуждаем" - Вас никто не заставлял оставлять/отвечать на мой пост. Рассказала, что бы другие не "влетели" так же.
6. Контаракт - да, не прочитала, т.к. слушала ВНИМАТЕЛЬНО менеджера, который отвечал на ВСЕ мои вопросы, а попросту врал. Если я не ошибаюсь, за это есть законное обвинение, не так ли???
7. Я не обвиняю МТС - я обвиняю типа "офис" МТС - внимательней надо читать посты на форуме, а потом уже давать такие "исчерпывающие" комментарии в чужой адрес.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

gafja писал:Пошла к юристу, он говорит "если бы ИХ договор не был составлен так юридически правильно и не предусмотрены ВСЕ нюансы, тогда можно было бы подать в суд, а так..


gafja, как я поняла, - Вы подписали договор! Причём не читая и не вникая в его суть! Правильно я поняла?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте