Мошенники

0
Горожане
+ 3
Залетный

ruda98 писал:gafja, как я поняла, - Вы подписали договор! Причём не читая и не вникая в его суть! Правильно я поняла?


gafja писал:6. Контаракт - да, не прочитала, т.к. слушала ВНИМАТЕЛЬНО менеджера, который отвечал на ВСЕ мои вопросы, а попросту врал. Если я не ошибаюсь, за это есть законное обвинение, не так ли???




Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я написала это все не для того, что бы слушать какая я .... что не прочитала договор . А для того, что бы другие так не поступали (не думаю, что НИКТО не допускает ошибок. А прицепиться к

ruda98 писал:gafja, как я поняла, - Вы подписали договор! Причём не читая и не вникая в его суть! Правильно я поняла?

- проще всего. Не для этого я рассказывала, как я "влипла"!
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Шурик)]А Ваш приют меня безбожно ранит (с)... Вы правда не подозреваете об точках продажи МТС? Ну, например ул. Первомайская, д. 22.
Но, есть фирмы партнёры МТС, например Костюкович Юрий, предпринимающий по ул. Горького, 5, с телефоном 8 05366 2 43 15 и почтовым ящиком на ukrcell-kremenchug@ukr.net, печатающий писульки, типа:


Потом любезно обьяснит "перспективный сотрудник", что дескать руководителем сразу не станешь, надо пару месяцев на улице стартовыми пакетами поторговать, тогда тебе любезно раздрешат торговать ими же в офисе, а уж потом... Но, глядя на безсменного директора Юрку, думаю, до касты высшего божества не дошёл никто. [/quote]
Ну Костюкович и Костюкович. А МТС (как работодатель) при чем тут?


[quote=gafja]1. Какое Вам дело - дорого для меня это или нет? diab
2. Не лоханулась (от слова лох diab ) - а "влетела"
3. "Под шумок за 1 грн" (если судите по себе ) телефон я не брала! ( представьте, любимый муж купил мне телефон за 2,5 тыс). !!!
4. Если "курам на смех" - что же - все здесь куры???!??
5. "Что мы здесь обсуждаем" - Вас никто не заставлял оставлять/отвечать на мой пост. Рассказала, что бы другие не "влетели" так же.
6. Контаракт - да, не прочитала, т.к. слушала ВНИМАТЕЛЬНО менеджера, который отвечал на ВСЕ мои вопросы, а попросту врал. Если я не ошибаюсь, за это есть законное обвинение, не так ли???
7. Я не обвиняю МТС - я обвиняю типа "офис" МТС - внимательней надо читать посты на форуме, а потом уже давать такие "исчерпывающие" комментарии в чужой адрес.[/quote]
Замечательно. "Я обвиняю офис МТС (прям таки офис, ага) в том, что мне лень читать".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
gafja, не пойму, чего Вы так взвились? Я же не написала, что Вы такая- сякая, не прочитали договор и теперь кого-то делаете крайней?!
Считаю, что не стоит оскорблять и называть людей мошенниками, когда они конкретно свои требования записывают в договор.
Мошенник - это тот, кто обманным путём, добивается своих целей, а действия Ваших оппонентов назвать мошеническими нельзя, - они заключили с Вами договор, в котором отразили все свои условия, а то, что Вы его подписали не прочитав, - это Ваша головная боль!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ребята, я так же "влетел" в свое время в контракт МТС. Проходимцы они еще те были (сейчас не знаю, благо от контрактов отказался). Повелся на новенький телефон за 1 грн. Детали контракта не вникал. 5 страниц мелким почерком с завуалированными юридическими оборотами. Ну не могу я с персональным юристом по магазинам ходить! На это и рассчитано, посему - это лохотрон!
Переплаты были - бешеные. Когда на телефоне оставался "ноль", вступали в силу штрафные санкции. по 3,90 грн. в день. Мне так "повезло" по приезду на море, где и пополниться то негде было. После 2-х недель "блокированного" телефона я остался должен 150 грн.
А с разрывом контракта вообще хохма. Вышел в ноль. 1,5-годичный срок кончился я довольный и не знал, что в связи с закрытием контракта со счета снялось что то около 3 грн. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНТРАКТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАСТОРГНУТ, т.к. баланс "минус 3 грн." автоматически включаются штрафные санкции (см. выше). Но мне об этом никто не сообщил. Счета перестали приходить и через 4 месяца пришло письмо где меня просили уплатить 450 грн. или мое дело переходит в суд. Так что gafja при разрыве контракта тоже будь бдительна!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 3
Залетный

Бегемот писал:А с разрывом контракта вообще хохма. Вышел в ноль. 1,5-годичный срок кончился я довольный и не знал, что в связи с закрытием контракта со счета снялось что то около 3 грн. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНТРАКТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАСТОРГНУТ, т.к. баланс "минус 3 грн." автоматически включаются штрафные санкции (см. выше). Но мне об этом никто не сообщил. Счета перестали приходить и через 4 месяца пришло письмо где меня просили уплатить 450 грн. или мое дело переходит в суд. Так что gafja при разрыве контракта тоже будь бдительна!


Спасибо большое, учту.

woland писал:Замечательно. "Я обвиняю офис МТС (прям таки офис, ага) в том, что мне лень читать".

- следите ЗА СОБОЙ!!!!


ruda98 писал:gafja, не пойму, чего Вы так взвились? Я же не написала, что Вы такая- сякая, не прочитали договор и теперь кого-то делаете крайней?!


извиняюсь - погорячилась наверно
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

woland писал:Ну Костюкович и Костюкович. А МТС (как работодатель) при чем тут?


Ну как это, причём? Вы же видели скан объявления с приватки, выложенный мною?

Бегемот, а я так скажу: все грамотные и умные, пока сами не попали в подобный переплёт. В такой же истории я тоже побывал, но, когда дело подошло до подписания контракта я отказался. Я, человек интуиции, да и мысль, что за весь приторно сладкий рассказ про чудо пакет с мега бонусом о договоре не сказали ни слова, обеспокоило меня. Я начал лезть в дебри условий, и сама мысль о том, что при непополнении отключат номер, была неприемлимой. На тот момент у меня была Киевстаровская корпорация, и платить по результатам небольшие на то время деньги вошло в привычку. Теперь же, перечитывая высшенаписанное, могу заявить, что мне просто повезло.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Уважаемая gafja, Вам можно только посочувствовать!
Спасибо что написали о подобных "выходках" МТС/МТС-диллеров/МТС магазинов!
1. конечно читайте договор прежде чем...
2. все кто здесь защищает сторону дилера МТС - либо работники МТС, либо работники дилера, либо у них корпоративные телефоны за которые они не платят, либо люди, которые "вкурили кухню" МТС (очень тяжело там разобраться когда ты и за что плалишь)
3. дилеры и мальчики на улице НИЧЕГО не говорят о 40 грн. ежемесячной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЛАТЕ (а хотелось бы - это по-человечески), но у них задача ПРОДАТЬ!
4. Официальное представительство МТС в Кременчуге (не дилер) насколько я знаю только ОДНО на Первомайской, 22. Там девочки и мальчики рассказывают все!!!! Спасибо им! (они дорожат работой - бояться наверное что на них пожалуются) - Я ХОЖУ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБ МТС ТУДА!
5. Наконец, будьте внимательны!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 3
Залетный

paintballist писал:5. Наконец, будьте внимательны!


зато теперь немного острожнее и умнее
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

paintballist писал:все кто здесь защищает сторону дилера МТС


Читайте внимательно - не дилера, а МТС.

paintballist писал:либо люди, которые "вкурили кухню" МТС (очень тяжело там разобраться когда ты и за что плалишь)


Извините, но Вы пульт ДУ от ТВ тоже не освоили?
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Залетный

ViewPoint писал:Цитата: paintballist
все кто здесь защищает сторону дилера МТС

Читайте внимательно - не дилера, а МТС.


да какая разница - дилер МТС или МТС?? Цель была не обвинить кого-то (хотя и это тоже, но лично мной - менеджера, который мне ВРАЛ!! и не важно, дилер он или нет), а призвать людей "просто так, веря работникам любых учреждений" ничего не подписывать. Вот и все.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте