GPS + Телефон

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ирод писал:
Правильно, бесплатные карты стоят 50 грн smile


Все бесплатно тут,и тут.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
гражданин

MiLan писал:Кто-нибудь юзал такой?


не нашел какой там чипсет на жпс. А посему с этим можно так влипнуть!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
[quote=Чертенок №13]Воттаким пользуюсь[/quote]
К сожалению i740 уже снят с производства, возможно взял бы себе такой..
Горожане
0
Почетный
гражданин

MiLan писал:К сожалению i740 уже снят с производства, возможно взял бы себе такой..


я его год назад ели последнюю модель в сети алло в украине забрал за 2300 с карточкой на 8 гб
Забаненные
Почетный
старейшина

ramallo писал:И так - что посоветуете? Нужна звонилка и гпс в одной посудине? какие будут соображения по этому поводу?


http://hotline.ua/gd/11/3052/

Ориентируйтесь по графе "отзывы посетителей". Как количество, так и содержимое самих отзывов.

В левом меню богатый фильтр для упрощения выбора.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

MiLan писал:Кто-нибудь юзал такой? Подскажите что да как, а то хочется приобрести,но терзают смутные сомнения.


Тут пишут:
http://hotline.ua/tx/nokia_2710_navigation_edition/?tab=3

Кстати, на хотлайне: Средняя цена:139 $ / 1112 грн. (сравните с "акционной" в комфи)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 43
Местный
Чтоб не жалко убить на работе был приобретен Nokia 5230. Топику соответствует и ничего кроме. Месяц назад стоил 200 у.е., щаз уже 180 где-то видел. Залил Гармин. Штатную Ovi Maps залил картами с офф. сайта. Ови по украине слабенькая и названия латинницей - вся Украина 70 метров. Улиц Кременчуга в ней нет. Но мне для Европы. "За бугром" и детализация лучше и карты не врут (так по крайней мере народ отзывается, но скоро проверим). Тем более с нее (Ови) сняли платную подписку для 5230. Из 8Г микроСД свободными осталось два гига. В магазе 16Гиговых не было (. После заливки не родных тем на телефон дисплей карт пару раз ловил глюки. Есть подозрения, что аппарат боится кондера. Вобщем после Qtek(HTC) самое оно, разве что гвозди им не забивать. Минус модельки - на солнце дисплей не читабелен.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Проездом
Мое мнение-Iphone 3G с установленной программой IGO. Сам пользуюсь и всем рекомендую)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Partizan,
а не подскажете какие карты залить в данную трубку, чтоб кременчугские улицы отображались?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Местный

Seller_USA писал:Мое мнение-Iphone 3G с установленной программой IGO. Сам пользуюсь и всем рекомендую)


+1. На 4ке работает ещё быстрее.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
и вообще кто-нить сталкивался с настройкой навигатора на 5230 ? ай нид хелп одним словом...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте