Новый лохотрон от МТС "100 автомобилей за 100 дней"

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Так причём здесь МТС и её, якобы, лохотрон, если система лотереи - это известная система?


По видимому здесь вопрос не в самой лотерее, а методах ее проведения. Люди жалуются на абсолютно непрозрачную систему учета баллов. Одно дело, когда реально можно следить за рейтингом, другое - СМСки сыпятя в "черную дыру" А через месяц приходит сообщение, что "победил Вася Пупкин из села Лоховка, играйте и выигрывайте". Такое может пройти у местных кидал, но на уровне МТС с клиентурой в 20 млн.человек это делать непростительно.

ViewPoint писал:Повторяю, при предоставлении услуг связи лохотрон наблюдается или нет?


Зайдите по ссылке в первом топике, там можно встретить интересные моменты "предоставления услуг"
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:у меня на КС плата только за соединение и потом 3000минут (можно задолбаться выговаривать) для звонков внутри сети. меня устраивает т.к. нет никаких обязаловок контрактных и т.п.


Ну, у меня нет проблемы задолбаться...Есть преимущество в даче кредита: например будучи в роуминге, у меня закончились бабуины на счету- приехала получила смс: моя задолженность составляет....Это могло случиться и на территории Украины, просто у меня никогда не бывает "0" на счету. А по предоплаченному сервису разговор может прерваться сразу, как вылетит счет на "0". Какие обязаловки по контракту? Оплата 35 грн в мес? Так ты не меньше платишь и на 25 или 30 дней! У меня контракту 10 лет. Одна претензия не прислали Форд в подарок...

Marshall писал:да не в тексте, а в самой акции


А именно? Патамушта все так гаварят?

Marshall писал:отсилы один из миллиона выиграет...


Значит игроков должно быть 100 млн, т.к. заявлено 100 автомобилей...Сколько абонентов у МТС и сколько челов отправит по неск смс "минус" тех, которые не отправят? Прибыль заложена наверняка...Но где ж лохотрон?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint,
ну, не знаю...тогда остается еще вываливать на сайт выборку из базы с баллами участников "станом на..." (спамерам сгодится список этих самых...любителей лотереи )... хотя все равно останется куча вариантов для претензий: заинтересованные особы, подбрасывающие баллы кой-кому втихаря, подсказывающие правильные ответы, etc В общем, обычная шумиха...только не на кухне и лавочках - что такого?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Старожил
Никого не удивляет, что сегодня уже 20-е число, а победитель последний выложен за 14-е?

Я начала тему для того, чтобы люди ознакомились с этим реальным лохотроном.

Лотерея это когда шансы у всех равны и РОЗЫГРЫШ проводится в ПРИСУТСТВИИ нотариуса!

Потрудитесь почитать ссылку на форум прошлого розыгрыша. И как там людей киданули с вручением призов и с комплектацией заявленного авто. И как среди победителей оказался работник МТС, что запрещено их же правилами.

Человеку. проигравшему 2-3 тысячи гривен потом шлют смс "ты в 1% участников, давай-давай! трать свои бабульки! форд уже близко".

Жаль людей. Только поэтому заведена тема. Потому, что на 500 грн некоторые семьи живут полмесяца, а верить в чудо хочется... Даже не в шару, а в чудо. Меня именно такие и спрашивали, стоит ли играть.
Я сразу посчитала, что минимум нужно 2000 грн. и озвучила это. Человека попустило. А так бы он бюджет семьи просадил....

Лучше купите действительно лотерейный билет. И поприсутствуйте на розыгрыше, чтобы ГЛАЗАМИ увидеть.
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Никого не удивляет, что сегодня уже 20-е число, а победитель последний выложен за 14-е?


Ну, скажут, что были выходные...или кто-то там был на больничном, и не успел...толку-то? Эти вещи изначально рассчитаны на тех, кто верит, причем в то, во что хочет...удивительно не это - удивительно то, сколько таких людей осталось, раз такие акции существуют....иначе остается только предположить, что есть еще махинация какая-то с раздачей авто под шумок...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

tarara писал:Ну, скажут, что были выходные...или кто-то там был на больничном, и не успел...толку-то? Эти вещи изначально рассчитаны на тех, кто верит, причем в то, во что хочет...


А во что верить?
Подарок Акции выдается Участнику, набравшему наибольшее количество баллов за все время участия в Акции, по итогам каждого дня
Просто никаким чудом здесь и не пахнет, если изначально смысл акции "кто заплатит больше денег тот и победитель". Здесь нужно верить. что ты вложил в акцию больше денег, чем твои 10 млн. конкурентов.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 20
Старожил

ViewPoint писал:Опять 25..."Какие Ваши доказательства?"(c)


Где то в 2000 - 2001 году, был у меня пакет ЮМС. так как денег особенно на нём много небыло, каждую копейку считал. Но самое интерестное, что пропадали деньги. Вот просто так брали и снималися, при этом звоня оператору, они отвечали вы куда то звонили, хотя я ни как звонить не мог. Точнее тогда были ещё юниты кто помнит.
Далее 2003-2004 года. Помните первые акции возьми телефон за 1 грн и подпиши контракт. Лохотрон происходил именно с оплатой счёта, если ты банально не выговаривал суммы, тебя штрафуют, не успел оплатить вовремя счёт - тебя штрафуют. У меня много знакомых судилися с ними. Там же как было? 1 не проплатил и в суд на тебя подают с иском превышающим твой долг раз в 10. И почему то ЮМС всегда выгровало дела.
Но сейчас пользуюсь тоже МТС. На работе выдали телефон, безлимитку, которую оплачивает сама фирма. И мне впринципе удобно. Хотя не платить деньги СМСками в никуда, у меня пока мозгов хватает
keep it simple, stupid!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:А во что верить?


tarara писал:в то, во что хочет



Бегемот писал:Здесь нужно верить. что ты вложил в акцию больше денег, чем твои 10 млн. конкурентов.


Вот я и удивляюсь - откуда жжж их столько...верующих-то этих :) штоб кажен день по Форду-то!

Кстати, Вы условия читали? Там даже элемент интеллектуальности присутствует: Вам присылают вопрос, и если Ваш ответ неправильный, то баллы не начисляются...7 грн. в трубу И это я еще не все прочитала...но мне простительно - я не участница. А если участвуешь - значит, ознакомлен и со всем согласен...ибо их первая смс-ка как раз и отсылает ознакомиться с правилами.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

gudvin писал:Помните первые акции возьми телефон за 1 грн и подпиши контракт.


Повелся я тоже. Ну... то что тарифы были поднебесные, это пол беды сам дурак, шаровый телефон захотел. Уже и тарифы были по 50 коп. за минуту, а я все платил по 2,50 грн. Но самое интересное произошло в конце, когда контракт закончился и я его не стал продлять несмотря на все уговоры и постоянные звонки от оператора. Через 3 месяца приходит уведомление о задолженности в 450 грн. и еще припугивание судом и уверения в глубочайшем почтении и пожелания долгих лет жизни. Оказывается: после разрыва контракта всвязи с каким-то пересчетом я оказался им должен еще что то в районе 3-х грн. включилась задолженность контракт продлился автоматически и ежедневно падала штрафная сумма. Здесь я тоже мог бы признать свою оплошность, но вопрос вот в чем, распечатка счета приходила ко мне по почте ежедневно пока я был на контракте. А здесь перестала. Хотя де факто контракт со мной был пролонгирован автоматически. И только по прошествии 3-х месяцев, когда набежала кругленькая сумма меня решили уведомить. Вот в чем мистика
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте