Новый лохотрон от МТС "100 автомобилей за 100 дней"

0
Горожане
+ 24
Старожил

pantazm писал:Скажите, у конкурентов есть предложения лучше?


Marshall вам уже ответил, спасибо ему.

ViewPoint писал:Повторяю, при предоставлении услуг связи лохотрон наблюдается или нет?


вы изменили формулировку вопроса.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

enic писал:вы изменили формулировку вопроса.


Да. А как мальчики с картонками относятся к обсуждаемой теме?

Считаю правильным анализировать деятельность компании по основному профилю, т.е. предоставление связи. Никто же не пойдёт в молочный отдел покупать ноутбук, даже если бы ими там начали торговать.
А лотерея всегда лохотрон.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Повторяю, при предоставлении услуг связи лохотрон наблюдается или нет?


да кидалово наблюдается у каждого оператора, только у одних больше, но скрыто, а у других меньше, но открыто...
например: "звонки внутри сети бесплатно", а потом мееееееленьким шрифтом снизу скраю "если пополните счёт на **грн в месяц"; "звонки внутри сети бесплатно", но качество связи просто умоляет сказать "да возьмите лучше денег, но поднимите качество"...

pantazm писал: Одна претензия не прислали Форд в подарок...


а они просто видать в курсе, что у тебя уже один Форд есть и подумали мол два это уже много)))))))

ViewPoint писал:А лотерея всегда лохотрон.


ну вот и я о том же... разница только в названии организации которая его проводиткручивает...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

enic писал:меня они достали вусмерть, а одного знакомого даже развели на покупку картонки.



А я этих "предлагал" сразу в топку, и прохожу мимо!

Люди, когда ж вы поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке?
Уж лучше потратьте время на что то полезное и получите отдачу (неважно материальную или моральную) нежели вестись на эти лоховтирания...

Тоже самое сейчас спутниковый провайдер Виасат начинает звонить на мобилы и предлагать за 69 грн. в месяц рай.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Anuslik писал:И как среди победителей оказался работник МТС, что запрещено их же правилами



Вот Вам элемент лохотрона, как бы он оффициально не прикрывался!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

enic писал:Marshall вам уже ответил, спасибо ему.


Я Marshall,вам тоже....

Marshall писал:а они просто видать в курсе, что у тебя уже один Форд есть и подумали мол два это уже много


Скорее прикинули, что это слишком мелкое предложение, да за 7 гривасов...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 25
Старожил
Нафлудили в теме дофига.

Еще раз "пройдемся:
1. Если это лотерея - почему невозможно участникам проследить за правильностью розыгрыша. Вся схема "кто победил" скрыта.
2. Чтобы ПОПЫТАТЬСЯ выиграть, согласно подсчетам участников прошлой акции, где смс были по 5 грн, нужно будет потратить не меньше 5000 грн. и в течении 4-х дней ПОСТОЯННО слать смс с ПРАВИЛЬНЫМИ ответами, т.к. за неправильный деньги снимут, а баллов не начислят.
3. В условиях акции слова "лотерея" не присутствует. Есть "популяризяции услуг смс". Так что думаю судиться бесполезно.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anuslik писал:1. Если это лотерея - почему невозможно участникам проследить за правильностью розыгрыша. Вся схема "кто победил" скрыта.


На сайте выложены подробные условия, куда уж понятнее?

Anuslik писал:
2. Чтобы ПОПЫТАТЬСЯ выиграть, согласно подсчетам участников прошлой акции, где смс были по 5 грн, нужно будет потратить не меньше 5000 грн. и в течении 4-х дней ПОСТОЯННО слать смс с ПРАВИЛЬНЫМИ ответами, т.к. за неправильный деньги снимут, а баллов не начислят.


Не согласны- не играйте.

Anuslik писал:3. В условиях акции слова "лотерея" не присутствует. Есть "популяризяции услуг смс". Так что думаю судиться бесполезно.


А слово "лохотрон" присутствует? Зачем встрявать за свои деньги туда, где потом нужно судиться? Нет других проблем или все же "шара"чудо притягивает?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 9
Гражданин
Ну это хоть добровольная "акция". А как я в БТИ недавно справочку за 600 грн. получил... Думаю, вот там точно лохотрон :)

Эта акция еще нормальная - не отошлешь, не потратишь.
А сколько раз было - приходил уведомление, что что-то там тебе пришло, люди жмут, качается игра или мелодия и со счета снимают 5-10-20 гривен.
Или на новых карточках спамят и днем и ночью сообщениями с рекламой (пока не отключишь в меню, а это еще надо знать где его выключать).

Я бы не стал делать из МТС страшного такого бяку - они не мучаю и не пытают, пальцы в дверь не зажимают, так что обычная попытка "срубить бабла" как и у всех прочих.

Вот почему мало кто возмущается разным акционным пакетам с кучей бесплатных минут (считай бесплатные внутрисетевые разговоры) для разных неконтрактных абонентов??? Ведь за это платят другие - контрактники и те, кто разговаривает по завышенным ценам с другими операторами (оплачивать-то надо всю ту "халяву", предоставляемую другим).
Почему Билайны и Лафы могут дать межсетевые звонки по 29 коп., а МТС и КС по 50-70-90 коп.?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

pantazm писал:Зачем встрявать за свои деньги туда, где потом нужно судиться?


как раз наоборот, если есть возможность судиться, то деньги вкладывать можно с меньшим риском для себя.

pantazm писал:
Не согласны- не играйте.


Меня уже не в первый раз удивляет позиция некоторых людей. Эта тема как раз очень правильно доносит до менее креативных людей суть "акций" и прочих "лоховских разводов" от именитых брендов, которым вроде бы доверия больше и автоматически складывается ложное доверие, что "они не обманут". Данную "акцию" я буду тоже называть "лохотроном" через УМАЛЧИВАНИЕ ключевых факторов. Если у человека нет доступа до интернета, то по одной СМС-ке и даже звонку в контактный центр обслуживания абонентов нельзя однозначно определить куда тебя втягивают. И фраза "дополнительная информация на нашем интернет-сайте", где довольно завуалировано 90% теста типа "воды" стадиях, баллах и т.д. мало что даст жителю отдаленного села или ребенку.
Но многие наши форумчане вместо возможности помочь, объяснить, предотвратить предпочитают тыкать пальцами в доверчивого с криками "лошара" или "дурака не жалко".
Спасибо, Anuslik, темы которые вы поднимаете очень правильные. В свое время перед подобной SMS "акцией" , все таки додумался заглянуть в интернет и не сделать ошибку.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Бегемот,
а я понял, эти "защитники лохотронов" являются внештатными сотрудниками разводящих компаний))))) ток ты никому не говори, эт я по секрету сказал))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте