Утерян телефон

0
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Meren
Мома
Не гарюй, всё приходящее и уходящее.. :D



Та я и не горюю!!!! наоборот в етом есть большие плюсы! Во первых, стало все так классно... никто мозги не компосирует по фигне всякой...... ляпота. кому надо и так найдут.... ну и во вторых будет повод новый купить!!! :apl: :P :up2:
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: MOMA
Та я и не горюю!!!! наоборот в етом есть большие плюсы! Во первых, стало все так классно... никто мозги не компосирует по фигне всякой...... ляпота. кому надо и так найдут.... ну и во вторых будет повод новый купить!!! :apl: :P :up2:


у меня знакомый тоже мобилу потерял 2 месяца назад... покупать новую не хочет... говорит, спокойнее жить стало... =)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
А мы с друзьями знакомому мобилку подарили, так он ее отказывается носить с собой - говорит, чтоб не доставали телефонными звонками:) Немного странновато.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Я знаю несколько человек, работающих в отделах сбыта некоторого завода. Так они ни в какую не желают иметь мобильный (а их возраст от 22 до 25-и). Продавая клиентуру за немалые деньги конкурентам, они имеют достаточный доход, чтобы за годовой зарплатой ходить перед новым годом. И хотят, чтобы их не доставали. Не многие могут себе это позволить...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте