Утерян телефон

0
Горожане
+ 1
Гражданин
В ночь с 15 на 16 сентября.... был потерян телефон (Pantech GI 100) предположительно в раене перекрестка Победы и Первомайской.... Телефон редкий, у нас в городе единица...( если была бы расспространенная модель, я бы не писал) так что где то возможно и вылезит... Плиз. если кто встретит, сообщить при возможности Мне ( в личку, на мыло, как угодно, можно написать в личку сдесь, ICQ 247083552, можно позвонить Яре, ).
;)
За любую полезную информацию, давшую результат, гарантирую денежное вознаграждение ( мне скорей симка нужна чем телефон, сами понимаете,) Спасибо!!!
Жопа короче народ..... Я потерял телефон с номером который был мне очень дорог... :stupid:

И еще... Всем, у кого был мой номер, можете удалить его из списка... :( теперь я не мобильный :rolleyes: :( :mad:
Горожане
+ 2
Местный
Идешь или звонишь в ЮМС или на сайт к ним идешь, говоришь некоторые данные (когда пополнял, куда и когда звонил последние разы) и все, старую симку блокируют, тебе выдают новую с тем же номером...

На кучмостаре процедура восстановления у меня заняла минут 10. Принес им документы и с новой симкой ушел...

З.Ы. Паспорт возьми с собой на всяк случай.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Обычно симку сразу выбрасывают - сделать здесь ни чего нельзя .... если только разве ни чудо и кто-то случайно не подберет симку и не вставит ее в телефон - вот тогда потребуется чтобы у кого-нибудь из твоих друзей остался твой номер телефона - ему сразу прийдет смска о том что ты в сети - далее дело дипломати и порядочность человека с той стороны.
Моя знакомая так вернула людям симку , которую случайно нашла у дороги
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Местный
Сочувствую... ((
Содержимое симки уже не вернуть. И в этом самая гадость.
Разве что кто-то нормальный найдёт... )))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Старожил
На всякий случай, иногда возвращают
У нас как-то пропал с офиса телефон, со стола, недорогой правда и нередкий. Хозяин даже не обращался никуда.
А через месяц мент пришел и вернули телефон - вор попался и по-честному рассказал где взял
Горожане
+ 2
Местный
Мома, а ты везде уже смотрел? Может ты его уронил когда вы по делу в кусты отходили? Или там для этого дела есть специально отведенное цивилизованное место?
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Junior
Мома, а ты везде уже смотрел? Может ты его уронил когда вы по делу в кусты отходили? Или там для этого дела есть специально отведенное цивилизованное место?


Ага.. там тоже везде смотрел!!!!

Да обидно симку не вернуть по любому, даже если и ее кто то найдет, там пин-код стоял..... жаль :mad: ну ниче не поделаеш!!!
Горожане
+ 2
Местный
Если старый номер не будешь восстанавливать, то куды подключаться будешь?
Если на ЮМС, то мне тут смс пришла о том что я могу ее обменять на скидку 50% на новый стартовый пакет.

Хотя есть люди нормальные еще, может вернут тебе тело вместе с симкой...
А если не вернут, то может они к тебе через приватку объявятся, а ты навсяк случай заяву накатай в ментуру и у тебя будет немного больше аргументов, чтобы вернули телефон не по рыночной стоимости, а за разумное вознаграждение или без него :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Junior
Если старый номер не будешь восстанавливать, то куды подключаться будешь?
)


Та ет не проблема... у меня етих стартовых хоть попой жуй.... Нема токак вот етих новых, полосатых и лайфа..
Та посмотрим думал мож контракт ЮМС взять.. посмотрим... сначало надо тел достать.. там видно будет..... ( а денег свободных пока нет :stupid: :mad: )
не кстати я его потерял...... :huh: :dansing: ;)
Горожане
0
Гастарбайтер
Мома
Не гарюй, всё приходящее и уходящее.. :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте