Ingress - игра с элементами дополнительной реальности

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Взял максимальный левел, месяц не прошел даром, в целом за май я прошел почти 300км пешком! Аж страшно на такие цифры смотреть.

ras
Горожане
Почетный
гражданин
Замечательный показатель.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (30.05.2013, 14:52) писал:в целом за май я прошел почти 300км пешком!


Обязательно нужно пешком ходить или на транспорте можно?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин
А на велосипеде?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
18:50, 30.05.2013

Retro (30.05.2013, 17:21) писал:А на велосипеде?


На велике не совсем удобно играть в Ингресс в Киеве. Это город холмистый, там неудобно это.

Kanarsky (30.05.2013, 15:53) писал:Обязательно нужно пешком ходить или на транспорте можно?


Играть можно как угодно, я логирую только ходьбу у себя. А в игре народ и на машинах катается, кому как удобно.
И это запись без учета транспорта, я выключаю трекер, когда сажусь в автобус или метро.
Горожане
+ 20
Старожил
Что то я торможу. В пятницу возле Амстора пытался взломать этого колобка. Чё то бред какой то отвечал мне голос. И что это за штуковины вокруг портала??? Мне кто то даже как то сообщение прислал. Я его как то увидел и потерял. Короче нет времени в неё въехать
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
13:07, 04.06.2013

gudvin (04.06.2013, 10:07) писал: И что это за штуковины вокруг портала???


Это те штуковины, по которым надо стрелять - резонаторы. Чем ближе к ним находишься, тем выше по ним урон.

gudvin (04.06.2013, 10:07) писал:Мне кто то даже как то сообщение прислал. Я его как то увидел и потерял.


Чат делится на 2 раздела. Общий, и фракционный.
Также в общем чате пишут все действия всех игроков (кто что взломал, кто что построил), вот скриншот


gudvin (04.06.2013, 10:07) писал:Короче нет времени в неё въехать


Я хызы, по-моему в видео в первом посте все доходчиво разжевано. У меня в офисе даже барышни сами с 1го раза разобрались
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Совместно с силами кременчугского Сопротивления мы построили вот такого монстра

Потратили 4 часа времени, но оно того стоило, местным зеленым будет чем заняться на днях.

Горожане
-1
Старожил
Еще играет кто в эту игру?
Горожане
-1
Старожил
orlexy
20:44, 17.08.2014
Затянуло капитально. Вчера прошел 11 км за 4 часа.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте