Life:) в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
старейшина
На мерседесе, с айфоном.... и лайф за 10 грн в месяц! Фантастика!

По-моему кто-то слишком много врёт :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Связь должна быть относительно дорогой, но качественной. Прерывающаяся связь по 5 коп. для разговоров, типа, "милый, ты меня любишь? и я тебя тоже...", т.е. для желторотых тинейджеров.
All we need is love(c)
Горожане
-1
Проездом

woland писал:На мерседесе, с айфоном.... и лайф за 10 грн в месяц! Фантастика!

По-моему кто-то слишком много врёт :)



А по-моему слишком кто-то нервничает.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ViewPoint писал:Связь должна быть относительно дорогой, но качественной. Прерывающаяся связь по 5 коп. для разговоров, типа, "милый, ты меня любишь? и я тебя тоже...", т.е. для желторотых тинейджеров.



Я скажу больше...все вы сидите в офиса или в черте города 90% своего времени. Лайф в этих местах нормалёк.У меня не было збоев и от отключений типа:

ViewPoint писал:"милый, ты меня любишь? и я тебя тоже...",


А желторотые тинейджеры...это к Билайну.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Птичка писал:желторотые тинейджеры...это к Билайну.


И к нему тоже. Не ищите ассоциации с логотипом. Здесь она случайна.
All we need is love(c)
Горожане
-1
Проездом
Думаю, что многие люди ...инертны. Вцепятся в старый номер и сидят пусть будет дорого, не выгодно, пусть я смогу позвонить 2 раза в месяц......ЗАТО у меня КС или МТС.
Вот когда будите пользоваться Лайф тогда пообщаемся. Равносильно обсуждать вещи которыми ты не пользовался никогда....например, "Боже какая дрянь телефон Верту...", вопрос" А ты им пользовался?"....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Spart писал:А если кто то, когда то не сможет позвонить из лифта или из подвала, так это не смертельно


Как раз наоборот звонок из лифта или подвала может быть жизненно важен для кого-то.
Связь должна быть везде.

А кто-то ведётся на низкие тарифы, но известное, наверное всем, качество связи от Лайфа?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Проездом

Kanarsky писал:А кто-то ведётся на низкие тарифы, но известное, наверное всем, качество связи от Лайфа?



Кому всем?
Горожане
+ 11
Местный

ViewPoint писал:Цитата: Птичка
желторотые тинейджеры...это к Билайну.

И к нему тоже. Не ищите ассоциации с логотипом. Здесь она случайна.


Только не былайн . По повододу Лайфа ничего сказать не могу, но надо помнить поговорку про бесплатный сыр.

Птичка писал:Думаю, что многие люди ...инертны. Вцепятся в старый номер и сидят пусть будет дорого, не выгодно, пусть я смогу позвонить 2 раза в месяц......ЗАТО у меня КС или МТС.


При чём тут инертность , у меня номер одного из вышеназванных операторов более 10 лет уже, сменить на другой номер просто нереально.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Птичка писал:Кому всем?


По крайней мере мне и Вам
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Проездом

Kanarsky писал:А кто-то ведётся на низкие тарифы, но известное, наверное всем, качество связи от Лайфа?



Что значит качество связи от лайфа?
Около 2-3 месяцев назад у МТС 8 часов абоненты в городе не могли говорить... связи не было. Это какое тогда качество связи а?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте