Life:) в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Что ж за дамочка-то такая... Сгаллюцинирует себе что-то, а потом выдает это за истину.

Птичка, вот скажите, с какого такого хрена вам привиделось, что мы обсуждаем лайф не пользовавшись им, а? Неужели кто-то из нас об этом писал? Или может быть Вы поинтересовались у кого-то из нас на этот счет и получили ответ? Скажите, пожалуйста, какого лешего Вы выдаете свои предположения и домыслы так, как буд-то они являются правдой? Как буд-то они соответствуют действительности. Где Вас научили так пороть чушь?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Птичка писал:Около 2-3 месяцев назад у МТС 8 часов абоненты в городе не могли говорить... связи не было. Это какое тогда качество связи а?



Да ладно, Кременчуг... Лайф вон на всю страну жжот:
http://www.topwords.ua/mob_news/v_kremench...otaet_set_life/

Цитата:не работает уже 3 часа в Днепропетровске

у нас в Мариуполе лайф не пашит в донецке тоже . ((((

Сейчас не работает в Кировограде, уже более 4-х часов, нет сети как таковой...

в одессе, с ночи25.03.2009 нет связи почти во всен городе!

У нас сегодня(30.07.08) в Кременчуге с утра сети вообще небыло. Хотя вишка была где-то в километре от меня.

Я не знаю как в Крменчуге. но у меня в Ивано-Франковске 2 дня с 28 по 29 июня Лайф вообще не работал

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 11
Местный

woland писал:Что ж за дамочка-то такая... Сгаллюцинирует себе что-то, а потом выдает это за истину.


Работает на лайфе вероятно, вот и рекламирует.

woland писал:Да ладно, Кременчуг... Лайф вон на всю страну жжот:
http://www.topwords.ua/mob_news/v_kremench...otaet_set_life/
не работает уже 3 часа в Днепропетровске

у нас в Мариуполе лайф не пашит в донецке тоже . ((((

Сейчас не работает в Кировограде, уже более 4-х часов, нет сети как таковой...

в одессе, с ночи25.03.2009 нет связи почти во всен городе!

У нас сегодня(30.07.08) в Кременчуге с утра сети вообще небыло. Хотя вишка была где-то в километре от меня.



А что вы хотели за 10 гривнёвый безлимит?
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
-1
Проездом

woland писал:Где Вас научили так пороть чушь?



Уважаемый, чушь не порят, а говорят или пишут.
Изначально вы же обмолвились лишь за КС и МТС....надо было писать тогда, что Вы бывший пользователь Лайф или как там было?
А началось лишь с того, что я озвучила тарифы которыми пользуюсь. Вы же со своей стороны начали писать....как вы выражаетесь ....ЧУШЬ. А вообщем я думаю, что я права.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=Весёлый Роджер]А что вы хотели за 10 гривнёвый безлимит? smile[/quote]
10-гривнёвого безлимита не бывает, как и 100-гривнёвого. Это самообман или обман, или недоговоренность. Типа как на Диджусе безлимит - это между абонентами Диджус и т. п.
Горожане
-1
Проездом
Информацию об отсутствии связи в Кременчуге, в life:) не подтвердили.

Согласно данным системы мониторинга сети, сеть life:) в Кременчуге не преставала работать.

Это выдержки из интернета



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

[quote=Весёлый Роджер]Работает на лайфе вероятно, вот и рекламирует.[/quote]

К радосту у меня свой бизнес.... так, что увы НЕТ. НО мобильная связь- это хороший бизнес.
Забаненные
Почетный
старейшина

Птичка писал:Изначально вы же обмолвились лишь за КС и МТС....надо было писать тогда, что Вы бывший пользователь Лайф или как там было?


А может сразу биографию выложить, а?

Птичка писал:А началось лишь с того, что я озвучила тарифы которыми пользуюсь. Вы же со своей стороны начали писать....как вы выражаетесь ....ЧУШЬ.


Дамочка, не надо, пожалуйста, прикидываться дурочкой и корчить из себя мисс наивность. Началось все с того, что Вы позволили себе давать оценочные характеристики другим и указывать что им нужно делать: http://www.kremenchug.ua/forum/post/188047.html#188047


Птичка писал: А вообщем я думаю, что я права.


В этом никто не сомневается, я вас уверяю Птичка,
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 11
Местный

ras писал:10-гривнёвого безлимита не бывает, как и 100-гривнёвого. Это самообман или обман, или недоговоренность.


100%
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Забаненные
Почетный
старейшина

Птичка писал:Информацию об отсутствии связи в Кременчуге, в life:) не подтвердили.

Согласно данным системы мониторинга сети, сеть life:) в Кременчуге не преставала работать.

Это выдержки из интернета


Читайте ниже:

Цитата:Физически проверить работоспособность сети в life:) не могут, так как в Кременчуге нет официальных представителей life:).


Кроме того, там же читайте комментарии реальных пользователей.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Птичка писал:у МТС 8 часов абоненты в городе не могли говорить... связи не было. Это какое тогда качество связи а?


Понятия "исключение" и "постоянно" Вам знакомы?
All we need is love(c)
Горожане
-1
Проездом

ViewPoint писал:Понятия "исключение" и "постоянно" Вам знакомы?



Да знакомы... и очень понимаю почему Вы все на меня набросились. Вы все пользователи не Лайф.

И ещё попрошу без оскарблений, постарайтесь спорить не посредствам унижений других.

woland писал:Дамочка, не надо, пожалуйста, прикидываться дурочкой и корчить из себя мисс наивность


woland писал:А может сразу биографию выложить, а?



Мужики ведите себя достойнее....
Уважайте выбор других.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

woland писал:Кроме того, там же читайте комментарии реальных пользователей.



И ещё довожу до Вашего сведения...Я самый реальный пользователь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте