Life:) в Кременчуге

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Вот сейчас специально посмотрел в телефонную книжку - 150 контактов: из них только один BeeLine. Вот дураки инертные, не знают, что теряют....
All we need is love(c)
Горожане
-1
Проездом

ViewPoint писал:Вот сейчас специально посмотрел в телефонную книжку - 150 контактов: из них только один BeeLine. Вот дураки инертные, не знают, что теряют....



Ну зачем же так о людях. Как правило второй номер (личный) Лайф.... проверено.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

ViewPoint писал:Вот сейчас специально посмотрел в телефонную книжку - 150 контактов: из них только один BeeLine



Я тоже глянула на свою телефонную книжку у меня около 400 номеров из них около 40 номеров Лайф остальные другие операторы и номера других стран. Проанализировав свои звонки я со своими коллегами и родственниками говорю много( а по Лайфу безлимит). Со своими клиентами и партнёрами сугубо по бизнесу и конкретика. Поэтому мне и выгодно, что на другие операторы и зарубеж хорошие тарифы. Я не приявязываюсь у кого какой оператор, я выбрала просто хороший тариф на ВСЁ.
Горожане
+ 11
Местный

ViewPoint писал:Вот сейчас специально посмотрел в телефонную книжку - 150 контактов: из них только один BeeLine. Вот дураки инертные, не знают, что теряют....


В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Забаненные
Почетный
старейшина

Птичка писал:Мужики ведите себя достойнее....


Женщины, ведите себя по-женски. А то как рассказывать у кого депресняк и что кому делать - это мы можем, а как за базар отвечать, так сразу перевод стрелок в женско-мужское русло с воплями "караул, девушку обижают".

Птичка писал:Уважайте выбор других.


П...ц. И это говорит та, которая рекомендовала мне сменить оператора. Заметьте, я по поводу лично Вашего выбора не сказал ни слова, Вы же стали разбрасываться советами (которые никто не просил давать) кому нужно сменить оператора. И после этого Вы еще смеете что-то говорить про уважение к выбору других? Какое отвратительное лицемерие.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Неужели правда Лайф сделала хоршее покрытие? Что-то не очень верится, уже было бы полно клиентов у лайфа, и в записной книжке в телефоне в том числе, но у меня нет ни одного номера Лайфа в записной книжке.
Считала что Билайн= Лайф), оказывается надо же как люди хвалят....даже странно.
У меня КС, неделю назад купила еще пакет Диджус, 10 коп. минута без соединения на все операторы, нравится))))
Горожане
+ 24
Старожил

Terra писал:Неужели правда Лайф сделала хоршее покрытие?


96% территории Украины
вы что - на борды не смотрите?

лайфом не пользуюсь - нет надобности. еще не нравится слишком жесткая политика компании по рубле бабла, один из примеров - куча условий для каждого тарифа, ненормальные соглашения по взаиморасчету по межсетевым звонкам (с других операторов на лайф всегда дороже).

Terra писал:У меня КС, неделю назад купила еще пакет Диджус, 10 коп. минута без соединения на все операторы, нравится))))


а доп. условия?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

enic писал:96% территории Украины вы что - на борды не смотрите?


у билайна тоже бордов предостаточно, и что?)

enic писал:а доп. условия?


в день : 100 минут по 10 коп на КС и диджус, 30 минут по 10 коп. на остальные операторы без платы за соединения. свыше этих минут стоимость 50 коп, так же без платы за соединение.
за это в сутки 37 коп снимается абонплата. всё.
Горожане
+ 20
Старожил

Птичка писал:Что значит качество связи от лайфа?Около 2-3 месяцев назад у МТС 8 часов абоненты в городе не могли говорить... связи не было. Это какое тогда качество связи а?


Первый раз про это слышу

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

кстати у меня МТС и Биллайн, и мне как то по-барабану у кого какой оператор.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 8
Местный
Интересная у вас дискуссия......... я вот сам недавно искал к какому оператору податься на контракт........... помониторил сайты операторов мобильной связи.......... поездил по представительствам в городе и все таки остановил свой выбор на МТС.......... взял себе безлимитный пакет за 390 грн с НДС но без ПФ........... был я вот в свое время пользователем Лайфа...... да вот не понравился он мне как оператор и все тут.......... Билайном пользовался.......... неплохо но тоже иногда подводил.......... а сейчас вот два номера КС уже как лет 8 и новый контракт с МТС (хотя лицевой счет открывался еще под брендом UMC) тоже не меньше 7-8 лет назад......... так что и моё личное мнение КС и МТС пока лучшие операторы в Украине..........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

enic писал:ненормальные соглашения по взаиморасчету по межсетевым звонкам (с других операторов на лайф всегда дороже).


К сведению, интерконнект все годы существования мобильной связи, для всех операторов был единым 50 коп. Так что, если с других операторов на лайф дороже, это проблемы как раз тех, других операторов, но никак не лайфа.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте