Сериалы

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Смотрю "Под куполом" по Стивену Кингу. Интересная тема в маленьком тихом городишке творятся странные вещи, народец то не простой оказался заперт под крышкой скороварки!
Горожане
+ 37
Старожил
Советую посмотреть непростой сериал Boss. Вначале легенький, но к концу 1 сезона - сюжет накаляется. Нашла в нете краткое описание:
Том Кейн — могущественный мэр Чикаго — долгие годы поддерживает в городе стабильность и статус кво, выгодный руководителям местного бизнеса, а те, в свою очередь, обеспечивают мэру поддержку в его политических делах. Мэр страдает тяжелым психическим заболеванием, но окружающие, включая и его жену, об этом не догадываются. Несмотря на серьезные проблемы с памятью и рассудком, Кейн не собирается уходить в отставку. Никто из окружения не замечает никаких изменений: все заняты интригами, связанными с приближением губернаторских выборов.Главный герой телесериала «Босс», по словам создателей, не был списан с какого-то конкретного мэра Чикаго, но представляет собой собирательный образ глав города. Исполнитель роли мэра Келси Грэммер был удостоен премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В кои-то веки отважился на сериал, докачиваю "Город гангстеров" (Mob City). Теперь бы ещё выбрать время, чтобы посмотреть.

Цитата:Реальная история многолетнего конфликта между департаментом полиции Лос-Анджелеса под руководством Уильяма Паркера и безжалостных преступников во главе с Микки Коэном, боксёром, который взошёл на вершину криминального мира этого города.





Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (23.12.2013, 00:06) писал:В кои-то веки отважился на сериал


Kanarsky, Criminal minds -
Для людей с крепкими нервами:-)))
Но - оооооччч!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози (23.12.2013, 00:10) писал:Но - оооооччч!!



Подошел к 5-му сезону "Во все тяжкие".
Это реально круто...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Тоже Mob City вчера начала смотреть. Первые 3 серии прям жир!!! Как в игру "Мафия" опять играешь: 20-е, 40-е... Забавные времена были.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (23.12.2013, 11:13) писал:Подошел к 5-му сезону "Во все тяжкие".
Это реально круто...


Воооот! А когда я его рекламировала здесь года 3 назад, что ты тогда сказал?:-)
Как закончишь - приступай к Мыслить как преступник (Criminal minds)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Шикарный атмосферный сериал от могучих HBO.



Вуди Харелсон и Мэттью Макконахи это вам не "цацки-пецки".

Рекомендую.

Можно онлайн.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Весьма нешаблонный для США сериал - "Сотня"

Фантастический сериал, но в нем фантастика не главное. Это только способ очень четко и психологически достоверно показать общество у которого одна задача - выжить.

При этом нет ни "героев в белом", ни "негодяев". И положительные и негативные поступки четко мотивированы.

Ещё одна редкая особенность - второй сезон интереснее первого...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Аксакал
Скат (26.08.2015, 14:26) писал:"Сотня"


Спасибо за наводку.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте