Сериалы

0
Забаненные
+ 1
Проездом
Ivanovna
01:44, 27.08.2015
Yara (20.01.2014, 23:12) писал:Шикарный атмосферный сериал от могучих HBO.

Вуди Харелсон и Мэттью Макконахи это вам не "цацки-пецки".

Рекомендую.


Присоединяюсь. Сериал просто шедевр! Столько жанров вместить в одной небольшой истории.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
10:13, 25.10.2015
"Метод"


Цитата:"— Мой персонаж Меглин – человек, который борется с самим собой, – рассказывает Хабенский. — Те, кого он ищет, – люди с определенной историей болезни, люди, на которых общество махнуло рукой, которых не любили, не жалели. И они были вынуждены переступить черту, чтобы на них обратили внимание. Меглин ранимый с детства, но ему в юности успели сказать: давай пойдем по другому пути, может быть, жизнь изменится. И человек за этот край держится из последних сил. Такая интересная борьба с самим собой. Наверное, в этом необычность истории. Мы своим отношением к человеку создаем героев криминальных новостей. Думаю, это одно из основных посланий нашего фильма." /К. Хабенский
Забаненные
0
Проездом
А у меня сейчас такой тупой период в жизни, что на умные и просто обычные сериалы нет сил, смотрю вот тупизм под названием "Пригород" и отдыхаю.(
Горожане
0
Проездом
Benjambo
00:44, 06.04.2016
Marishka2 (25.01.2016, 22:07) писал:А у меня сейчас такой тупой период в жизни, что на умные и просто обычные сериалы нет сил, смотрю вот тупизм под названием "Пригород" и отдыхаю.(

Посмотрите "Отбросы" ) тоже ненапряжный сериал и для невдумчивого просмотра самое оно )
Горожане
0
Командировочный
Benjambo,
Я "Отбросы" полностью посмотрел, прикольный сериал) жалко продолжения нету
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Горожане
+ 3
Проездом
Я подсела на сериал "Однажды в сказке", затягивает) и еще смотрю "Сверхъестественное"
Горожане
+ 1
Командировочный
North Maddy
12:36, 07.10.2016
Хочу начать смотреть новый сериал "Останній коп", который уже завтра начнётся на нашем украинском ТВ. Главный герой милиционер (Гоша Куценко) очнулся после 20-летней комы и он сразу же приступает к работе. Больше всего в этом сериале меня подкупает именно Гоша Куценко, которого я нежно люблю ещё со времён Любовь-Морковь. Как думаете, сериал окажется достойный?

Горожане
0
Гастарбайтер
Тамара81
23:47, 10.10.2016
North Maddy (07.10.2016, 12:35) писал:Хочу начать смотреть новый сериал "Останній коп", который уже завтра начнётся на нашем украинском ТВ. Главный герой милиционер (Гоша Куценко) очнулся после 20-летней комы и он сразу же приступает к работе. Больше всего в этом сериале меня подкупает именно Гоша Куценко, которого я нежно люблю ещё со времён Любовь-Морковь. Как думаете, сериал окажется достойный?



Наконец-то дождалась я премьеры, фильм меня порадовал. А Гоша Куценко суперски играет, он большой молодец! Рекомендую!
Горожане
0
Залетный
Я люблю дивитись серіали не по телебаченню, і бажано коли вже всі сезони відзняті. Терпіння іноді не вистачає чекати весь сезон. Нещодавно дивилась "Відчайдушні домогосподарки" але це серіал виключно для жінок :)
Горожане
0
Проездом
Очень люблю смотреть сериал "Мамочки" ("Матусі") на канале "1+1". Начала смотреть после того, как послушала отзывы подруг. В сериале снялись отличные актёры. Это хорошая весёлая комедия о том, как резко меняется жизнь женщины, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Моя вечерняя программа - это теперь всегда сериал "Мамочки". Люблю "Плюсы" за то, что всегда скрашивают завершение дня этим отличным сериалом!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте